Обсудить на форуме

Конференция Alcom 2011 года

Конференция Alcom 2011 года
увеличитьУвеличить фото
C 23 по 28 мая в Турции, регионе Сиде, проходила дилерская конференция компании ALCOM.

Конференция была посвящена новинкам продукции четырех торговых марок: Art Sound, Eton, Kicker и Revolt Audio. В работе конференции приняли участие представители более 40 компаний и журналисты авторитетных автомобильных и популярных изданий, а также специализированных новостных интернет-СМИ.

Директор по маркетингу и продажам в Германии Eton Филлип Шнайдер (Phillip Schneider) и бренд-менеджер Eton Гвидо Семрау (Guido Semrau) представили вниманию участников конференции новики HI-END от Eton. В рамках презентации немецкой компании было анонсировано появление новой линейки акустики RSE, являющейся дальнейшим развитием ставшей уже бестселлером линейки RS. От предшественницы новая линейка отличается материалом диффузора – новейший трёхслойный композит впервые используется в акустике и демонстрирует непревзойдённые характеристики. Значительное внимание было уделено и другому направлению деятельности фирмы – производству установочных комплектов в штатные места автомобилей крупнейших немецких концернов VW, Audi, BMW и не только. Тема нашла живой отклик среди партнёров компании ALCOM, поэтому немецкие гости получили много информации для анализа, разработки и дальнейшего внедрения новых комплектов.

С новинками компании Kicker, а также особенностями продвижения и продаж продукции марки участников конференции познакомили директор по продажам в Европе Риз Грей (Reese Gray) и тренер по продукции Аарон Малин (Aaron Malin). Также сильный акцент был сделан на технических особенностях аппаратуры Kicker, которые позволяю позволяет производителю на протяжении многих лет оставаться одной из самых популярных марок автомобильной электроники во всем мире.

Конференция Alcom 2011 года
увеличитьУвеличить фото
Конференция Alcom 2011 года
увеличитьУвеличить фото
Конференция Alcom 2011 года
увеличитьУвеличить фото
Продукцию марок Art Sound и Revolt Audio анонсировал технический консультант компании ALCOM Дмитрий Домахин. Американская марка Art Sound порадовала своих поклонников в 2011 году обновлёнными линейками акустики AS и AM. Причём, если акустика AS получила в основном косметические изменения, то линейка AM заметно прибавила в весе и качестве, став полноценной универсальной акустикой, отлично работающей и с внешним усилителем. Однако основным событием стала презентация новой линейки усилителей XD. Очень компактные и очень мощные, с низким потреблением тока и очень высоким КПД – это основные характеристики новых усилителей, работающих в революционном широкополосном классе D. За этими усилителями будущее и Art Sound приближает его.

Revolt Audio не остался в стороне – дилерам был продемонстрирован усилитель новейшей бюджетной линейки Revolt SS. Линейка состоит из пяти моделей – три «классические» модели класса A/A-B и два цифровых моноблока. За счёт использования новейших технологий удалось сделать данные усилители очень компактными. Басовые моноблоки можно объединять в конфигурации master/slave, что определённо понравится поклонникам SPL.

Директор по маркетингу компании ALCOM Дмитрий Кипелов представил маркетинговую стратегию продвижения брендов car audio в 2011 году, напомнил участникам о продолжающихся конкурсах для конечных покупателей продукции Kicker и Art Sound, а также новую стимулирующую программу для дилеров компании.

В 2011 году компании ALCOM исполняется 15 лет. Лев Мартиросян, генеральный директор компании, напомнил участникам о самых интересных решениях, которые компания использовала за этот период для популяризации автозвука в нашей стране. Уникальные демонстрационные аудиосистемы на колесах, использование новых технологий при производстве демокаров, поражающие воображение стенды на крупнейших автозвуковых шоу, организация собственных мероприятий - многие решения были использованы компанией ALCOM впервые в России. И на сегодняшний день основная задача компании и ее дилеров – популяризация и развитие автозвука в нашей стране. Компания ALCOM благодарна другим дистрибьюторам, которые также понимают важность развития car audio.

В завершение конференции лучшим дилерам по результатам продаж в 2010 году были торжественно вручены памятные сертификаты.

Конференция Alcom 2011 года
увеличитьУвеличить фото
Конференция Alcom 2011 года
увеличитьУвеличить фото
Помимо официальных презентаций, награждений, сессий вопросов и ответов на актуальные вопросы, дилеры компании ALCOM получили возможность лично пообщаться с представителями производителей в неформальной обстановке.

Обсуждение профессиональных тем можно было услышать и на пляже, и за ужином, и на спортивных площадках. Сборные команды дилеров, производителей и сотрудников компании ALCOM участвовали и уверенно побеждали в международных турнирах по волейболу, мини-футболу и пляжным видам спорта.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)