Обсудить на форуме

Восемь проекторов Epson украшают демонстрационный зал известного английского винодельческого хозяйства

Заказчик: Denbies Wine Estate

Denbies Wine Estate
увеличитьУвеличить фото
Denbies Wine Estate – одно из крупнейших английских винодельческих хозяйств, расположенное в графстве Суррей. Множество посетителей приезжают сюда, чтобы продегустировать великолепные вина и узнать о процессе их создания.

Большой популярностью пользуется фильм-экскурсия по Denbies. Его зрителями ежегодно становятся более 25 000 человек. Хозяева поместья использовали оригинальный подход в демонстрации видео: восемь проекторов были установлены по кругу под потолком одного из центральных залов. Но в 2008 году устройства, работавшие по семь с половиной часов в день, начали выходить из строя. Появилась необходимость их замены на другие проекторы, демонстрирующие видео высокого качества, надежные, приемлемые по цене и удобные в использовании.

Компания Epson наравне с другими производителями была приглашена для демонстрации возможностей своих устройств. Хозяевам винодельни было представлено комбинированное решение из семи проекторов Epson EB-G5150 и одного Epson EB-G5200, созданных на основе технологии Epson 3LCD.

Какие критерии определяли выбор проекторов?

Denbies Wine Estate
увеличитьУвеличить фото
Во-первых, автономность и надежность проекторов. У сотрудников Denbies нет возможности уделять повышенное внимание работе проекторов, поэтому важна автономность работы техники. Проекторы Epson EB-G5150 и Epson EB-G5200 программируются на включение, показ фильма пять раз в течение дня и автоматическое выключение в определенное время. Все восемь устройств контролируются с помощью специального программного обеспечения EasyMP, что позволяет регулировать их работу централизованно. Сотрудники Denbies получают сообщения по электронной почте о рабочем состоянии проекторов: это исключает необходимость ручной проверки.

Во-вторых, качество изображения. Во время видеотрансляции экскурсионного фильма важно передать живые, насыщенные цвета, мельчайшие детали изображения и плавные движения, чтобы зрители смогли полностью погрузиться в атмосферу винодельческого искусства. Проекторы Epson признаны «номером один» в мире благодаря высоким показателям яркости и контрастности, а также идеальной цветопередаче.

В-третьих, гарантия. Компания Denbies придает большое значение уверенности в том, что специалист Epson оперативно ответит на все возможные вопросы по сервису устройств и окажет техническую поддержку. Компания Epson совместно с партнером-установщиком гарантирует, что при первом же сигнале со стороны Denbies к ним выезжает консультант. Также инженеры компании дважды в год проверяют устройства и при необходимости меняют фильтры и лампы. И наконец, стоимость — один из решающих критериев для Denbies в принятии решения о покупке. Приобретение проекторов должно стать эффективной инвестицией в бизнес, поэтому компания Denbies тщательно оценивает стоимость решения и владения проекционной техникой.

Чтобы обеспечить максимально экономичное энергопотребление и долговечность ламп, компания Epson использует только энергосберегающие лампы и создает проекторы, руководствуясь стандартом ISO 14001. Автоматическое отключение устройств также позволяет значительно экономить ресурсы. Все требования руководства Denbies были удовлетворены, что сделало выбор проекторов Epson – лучшим решением для их задач.

Виктор Магуир, менеджер, в чьи обязанности входит организация приема посетителей поместья Denbies Wine Estate, рассказывает: «Мы были необычайно впечатлены качеством и надежностью проекторов Epson, украшающих сегодня наш видео-зал. Они невероятно удобны в использовании: все, что мне нужно – это включить их, а дальше проекторы работают автономно. В дополнение к замечательной технике компания Epson предоставила прекрасный сервис. Трансляция фильма – ключевая часть экскурсионной программы Denbies для посетителей, и уверенность в ее качестве и надежности имеет для нас огромное значение».


Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > Обзоры и тесты > Инсталляции > Восемь проекторов Epson украшают демонстрационный зал известного английского винодельческого хозяйства

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)