Обсудить на форуме
30.05.2011 11:24

Восемь новых 3D проекторов NEC

NEC V300W
увеличитьУвеличить фото
Компания NEC обновила самую популярную линейку своих бюджетных проекторов. На смену королям рейтингов, моделям NP115/215/216, пришли сразу 8 моделей серии "V" с поддержкой режима 3D проецирования, мощными динамиками 7 Вт и долгоживущими лампами со сроком службы до 5000 часов.

Бюджетным проекторам NEC принадлежит рекорд по функциональной насыщенности в классе самых недорогих проекторов. Это уникальное соотношение возможностей и цены обеспечивают проекторам NEC не только самые высокие места в рейтингах популярности, но и уникальную востребованность в сфере образования, малом бизнесе и домашних 3D развлечений (особенно игр).

В новой линейке V-серии количество проекторов увеличилось почти втрое. Добавились 5 проекторов с HDMI входом, включая 2 модели  с широкоформатным разрешением 1280x800. Эти два новшества не только расширяют возможности традиционного применения проекторов для обучения и презентаций, но и открывают вход в нишу бюджетных домашних 3D кинотеатров.

В новых проекторах принципиально увеличился срок службы ламп до 5000 часов и выросла до 7 Вт мощность  встроенных динамиков. Эти две технические особенности особенно остро востребованы в сфере образования, но кроме этого, им несомненно обрадуются и поклонники компьютерных игр.

Новые проекторы отличает очень высокое качество обработки изображения, включая функции, известные только в проекторах для домашнего кинотеатра - это динамическая контрастность и улучшение черных деталей изображения.

Проекторы оснащены абсолютно уникальной и известной только в проекторах NEC функцией виртуального пульта. Она позволяет управлять проектором без пульта дистанционного управления и подключения специальных кабелей. Изображение пульта появляется на мониторе подключенного компьютера, а команды в проектор передаются  по обычному VGA кабелю вместе с изображением. Исчезновение обычного пульта, которое является очень "популярным" при коллективном использовании проектора, теперь перестает быть проблемой.

Самая старшая модель в линейке, NEC V300W,  объединяет в себе все возможности и функции, а семь остальных моделей (V230, V230X, V260, V260R, V260X, V260W, V300W) позволяют оптимизировать бюджет, ограничиваясь только теми характеристиками, которые необходимы конкретному пользователю.

На территории России новые проекторы NEC доступны через дилерскую сеть дистрибьютора AUVIX http://www.auvix.ru.
Подробнее о бренде NEC



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Восемь новых 3D проекторов NEC

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)