Обсудить на форуме
24.05.2011 14:28

Официальное заявление от розничной сети "Техносила"

Официальное заявление от розничной сети В связи с участившимися случаями упоминания в средствах массой информации розничной сети "Техносила" в контексте, дискредитирующем деловую репутацию компании, считаем необходимым заявить следующее.

В настоящее время деятельность под торговой маркой "Техносила" осуществляют компании ООО "БизнесПРО" и ООО "СервисТрейд", входящие в Группу компаний "Даурия", контролируемой предпринимателем Михаилом Кокоричем.

Компании, входящие в Группу компаний "СВ" (ООО "Техносила", ООО "Техносила-Инвест", ООО "Грейт-Б", ООО "Кверкус-крафт", ООО "ТРЕЙД "СВ", ООО "СПЕКТР", ООО "ГК "СВ"), которая управляла розничной сетью "Техносила" до апреля 2010 года, сегодня не имеют никакого отношения к розничной сети "Техносила".

ГК "Даурия" не несет обязательств, связанных с долговой нагрузкой Группы компаний "СВ".

Компании ООО "БизнесПРО" и ООО "СервисТрейд", управляющие в настоящий момент торговой сетью "Техносила", выполняют все обязательства перед поставщиками, арендодателями и другими контрагентами.

Убедительная просьба обратить внимание на эти факты при создании своих материалов.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

Василий
31 мая 2011, 07:57
Когда мы покупаем технику-то смотрим на вывеску магазина написано "Техносила"-значит я в магазине "Техносила".Вы примите решение и снимайте вывески,кто будет проверять,какое это "ООО" легальное или нет!






Главная страница > Новости > Бизнес > Официальное заявление от розничной сети "Техносила"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)