Обсудить на форуме
19.05.2011 12:50

Конференция "Digital Signage – альтернативы нет!"

Конференция 31 мая 2011 года в гостинице Корстон (Москва) пройдет конференция "Digital Signage – альтернативы нет!".

Организатор, компания DigiSky – единственный в России член ассоциаций Digital Screenmedia Association и OVAB (Out-of-home Video Advertising Bureau). Технический партнер события –компания Adissy, представляющая на российском рынке широкий спектр лучших инновационных продуктов и решений в области рекламно-информационных систем.

Цифровые коммуникации развиваются сейчас сверхстремительными темпами. Во всем мире идет процесс интеграции Digital Signage, мобильных и интерактивных технологий, социальных медиа. Появляются и развиваются новые технологии, такие как дополненная реальность, управление жестами, мультитач. С каждым годом сплав современных информационных технологий обеспечивает все более и более широкие возможности.

Индустрия Digital Signage высокотехнологична, но главный акцент в конференции "Digital Signage – альтернатив нет!" – бизнес. Многие российские компании сознают, что использование цифровых коммуникаций – это современно и правильно, но как достичь совершенства? Как добиться, чтобы вложенные деньги принесли максимальную эффективность? Как найти надежных партнеров?

Именно в этом и состоит задача конференции – создать площадку общения для всех представителей этого рынка и просветить конечных пользователей, которым требуется создавать цифровые рекламные сети, корпоративные информационные каналы и другие виды систем Digital Signage.

На конференции выступят ведущие западные и российские эксперты по Digital Signage – Гийом де ла Тур генеральный директор компании Bluefox - европейский лидер в производстве контента, Дэвид Дрейн, исполнительный директор крупнейшей американской ассоциации для производителей и конечных пользователей систем digital signage – Digital Screenmedia Association (DSA), Адриан Коттерил, редактор блога DailyDOOH, Виктор Осипов, заместитель генерального директора ВОИС, Майкл Штерн, партнер Imperative group и основатель Premier Retail Networks, Ронни Гуггенхайм, генеральный директор Minicom Digital Signage, Наталья Воронцова, менеджер по развитию бизнеса AOpen и многие другие. Планируется присутствие представителей более 70 крупных компаний из финансовых и нефтегазовых сфер, розничного и ресторанно-гостиничного бизнеса.

Для получения приглашения, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте www.digitalsignagerussia.ru.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Конференция "Digital Signage – альтернативы нет!"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)