Обсудить на форуме
17.05.2011 12:44

Новая компонентная система Hi-Fi с DVD-проигрывателем DCD8000 от Philips для истинных ценителей звука

Philips DCD8000
увеличитьУвеличить фото
Компания Philips представляет компонентную систему Hi-Fi DCD8000, которая выводит качество звука на новый уровень. Инновационная модель воспроизводит музыку с iPod/iPhone/iPad непосредственно в ходе их подзарядки, а также диски в форматах CD и DVD, повышая качество фильмов до HDMI 1080p.

Функция ClariSound оживляет музыку и делает звук более чистым и естественным, позволяя полностью погрузиться в завораживающую атмосферу любимых композиций. Установленный наверху АС ВЧ-динамик способствует максимальной четкости звучания, а НЧ-динамик из стекловолокна обеспечивает объемный стереозвук, проникающий в каждый уголок комнаты. Для естественной передачи голоса и инструментов используется мягкий купол, позволяющий слушателю оценить динамику и эмоциональную окраску оригинального произведения. А благодаря инновационному басовому порту чистое звучание сбалансировано глубокими, точно выверенными басами.

Позолоченный разъем акустической системы обеспечивает более точную, чем обычные разъемы, передачу аудиосигнала. Кроме того, он минимизирует потери при передаче сигнала от усилителя к корпусу динамика, что придает звуку еще большую реалистичность. Dolby Digital, один из ведущих стандартов многоканального звука в мире, задействует те же принципы, что и при естественной обработке звука человеческим ухом и дает возможность прослушивать любимые музыкальные композиции в превосходном качестве.

Благодаря HDMI 1080р можно смотреть фильмы стандартного разрешения в формате HD, наслаждаясь детальностью и реалистичностью изображения. Док-станция позволяет подключать iPod/iPhone/iPad непосредственно к системе развлечений. Возможность заряжать iPod, iPhone или iPad во время прослушивания любимой музыки делает новую систему еще более универсальной и удобной в использовании. Еще одним преимуществом модели является прямое подключение USB для воспроизведения музыки, видео и фотографий.

Новая компонентная система Philips DCD8000 появится на российском рынке в июне 2011 года. Рекомендованная розничная цена составит 17 990 рублей.
Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новая компонентная система Hi-Fi с DVD-проигрывателем DCD8000 от Philips для истинных ценителей звука

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)