Обсудить на форуме
28.04.2011 16:05

"Компания Vivitek: 40 моделей проекторов в портфолио" - наш репортаж с презентации продукции компании

"В Москве состоялась презентация проекторов американской компании Vivitek, организованная группой компаний «Цифровые Системы» - дистрибьютора аудиовизуального оборудования. В мероприятии принял участие Holger Graeff - генеральный менеджер Vivitek в регионе EMEA, который рассказал как о самой компании, так и ее новинках.

Vivitek является сравнительно молодой компанией – она основана осенью 2008. Несмотря на это она уже успешно продает проекторы в более чем 70 странах Европы, Америки, Азии, Африки, Ближнего и Среднего Востока, включая и Россию. Среди достижений Vivitek - первый в мире Full HD проектор на RGB-светодиодах, контрастность до 100 000:1 и линейка профессиональных моделей с яркостью до 6 500 ANSI lm. Только за 2009 год объемы месячных продаж и только в регионе EMEA выросли у компании более чем в 5 раз.

В настоящее время компания предлагает потребителям широкую линейку проекторов разных категорий, как домашних, так и корпоративных. Она включает 40 моделей, построенных на платформе компании Technical devices с использованием технологии DLP."

Подробнее читайте на страницах нашего портала, в репортаже Андрея Маркеева "Компания Vivitek: 40 моделей проекторов в портфолио".


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "Компания Vivitek: 40 моделей проекторов в портфолио" - наш репортаж с презентации продукции компании

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)