Обсудить на форуме
22.04.2011 09:37

Компания "ММС" в очередной раз стала обладателем четырех престижных премий "Продукт года"!

Компания 14 апреля в рамках выставок Consumer Electronics & Photo Expo-2011 и Premium Hi-Fi & Home Theatre-2011 были подведены итоги авторитетного конкурса "Продукт Года", призванного выделить лучшие модели на рынке аудио и видеотехники. Для профессионалов цифровая премия является своеобразным эталоном, показателем качества техники – на "Продукт года" ориентируются и продавцы, рекомендуя потребителям аудио и видеотехнику, получившую наивысшие оценки экспертов. В состав жюри конкурса "Продукт Года" вошли представители самых авторитетных изданий на рынке AV-техники и потребительской электроники.

В этом году бренды, входящие в дистрибьюторский портфель "ММС", проявили себя наилучшим образом, получив сразу 4 награды!

По итогам конкурса победителем в номинации "Комплект акустических систем для домашнего кинотеатра" стали акустические системы Procella Audio P815-P8-P18. Они предназначены для создания стереоконфигураций и озвучивания фронтальных, центрального и тыловых каналов в помещениях разных размеров. В колонках применяется компрессионный твитер в оформлении рупора-волновода разработки Procella; излучатель обеспечивает очень высокое звуковое давление и широкую зону оптимального звучания в горизонтальной плоскости. Сабвуфер P18 оснащен двумя вуферами и двумя цифровыми усилителями. Впечатляющие возможности акустики Procella не раз демонстрировались на выставках, презентациях и в шоу-румах, и это всегда было настоящим событием!

Награду за "Инновационное решение в области видео" забрал инсталляционный проектор класса High End Wolf Cinema DCL200FDS01, уникальность которого заключается в специальной жидкостной системе охлаждения светодиодов, что позволяет достичь небывалой прежде надежности, контрастности более 1000000:1 и яркости более 1200 лм! Еще одним достоинством модели является ее практически бесшумная работа и большой ресурс светодиодного источника света - более 30000 часов, получается, что можно без всяких забот смотреть по одному полнометражному фильму в день на протяжении  более  27 лет!

Лучшим сетевым аудио проигрывателем был назван Olive 06HD за его неординарные функциональные способности и великолепный внешний вид. Устройство предназначено для включения в состав домашней стереосистемы в качестве цифрового источника, его новейший высокоскоростной процессор обеспечивает максимально точное кодирование и декодирование звука, записанного в lossless-форматах, гарантирует быстрый доступ и управление огромными музыкальными архивам. Жесткий диск объемом 2 Тб позволяет хранить около 20000 композиций в HD-качестве или до 6000 копий CD. Крупный и яркий 10,1-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 800х480 – самый большой среди аналогичных устройств.

AKG Q701 заслуженно стали лучшими наушниками года! Не кто иной, как Куинси Джонс (Quincy Jones), успешный продюсер, композитор и музыкант участвовал в разработке этой модели совместно с австрийским брендом AKG. Наушники оснащены звуковыми катушками с намоткой плоским проводом и мембраной Varimotion, благодаря чему воссозданная звуковая картина имеет четкую детализацию, обладает объемом и глубиной. Более того, Q701 делают это с той страстью и напором, которые были изначально вложены в композицию!

Мы благодарим уважаемых членов жюри за присуждение столь почетных наград!


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Компания "ММС" в очередной раз стала обладателем четырех престижных премий "Продукт года"!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)