Обсудить на форуме

Итоги участия компаний «ММС» и «Сатурн Хай-Тек» в Consumer Electronics & Photo Expo 2011 и Premium Hi-Fi

17 апреля 2011 года в Москве завершили свою работу крупнейшие международные выставки потребительской аудио- и видеотехники Consumer Electronics & Photo Expo 2011, состоявшаяся в выставочном комплексе «Крокус-Экспо», и Premium Hi-Fi, которая прошла в отеле «Аквариум».

«ММС» и «Сатурн Хай-Тек» на Consumer Electronics & Photo Expo 2011 и Premium Hi-Fi
увеличитьУвеличить фото
В двух номерах отеля «Аквариум», расположенного в непосредственной близости с павильонами «Крокус-Экспо», и на стенде 109 в зале 8 - компании «ММС» и «Сатурн Хай-Тек» разместили богатую экспозицию, в которой были представлены как уже знакомые российскому потребителю модели, так и абсолютные новинки.

Так, на стенде 8-109, полностью посвященном торговым маркам Harman/Kardon, JBL, Infinity и AKG, принадлежащим концерну Harman International, особый интерес посетителей вызвала новейшая серия акустических систем JBL Studio One, включающая в себя две напольных модели акустических систем 180 и 190, полочники 130, колонку центрального канала 120С и сабвуферы 140P и 150P. В мощных низкочастотных динамиках серии Studio One используются диффузоры PolyPlas, а в высокочастотных CMMD Lite - сферические диффузоры и волноводы Bi-Radial, благодаря чему колонки отличаются великолепной передачей малейших нюансов и глубокими сильными басами. Отменной музыкальностью, детальностью воспроизведения и необычным сегодня ретро-дизайном выделялись и студийные мониторы JBL 4429 и 4305, способные абсолютно реалистично воспроизвести любой жанр. Кроме этого, посетители экспозиции Harman смогли познакомиться с возможностями знаменитой акустики серии JBL LS, великолепными колонками JBL TL 260 и многими другими моделями. Поклонников марки Apple привлекло огромное количество гаджетов для iPod/iPhone/iPad – док-станции, настольные колонки и наушники, в числе которых была и знаменитая серия AKG Q, разработанная совместно с продюсером, композитором и музыкантом Куинси Джонсом!

В комнате 314 была продемонстрирована аппаратура High End направления: проекционный моторизованный экран европейского бренда Screen Research, проектор DCL200FD от лидера индустрии цифрового отображения информации Wolf Cinema, акустические системы для персональных кинозалов от молодой калифорнийской компании Pro Audio Technology и AV-процессоры ADA. Комната представляла собой настоящий кинотеатральный зал, где можно было удобно расположиться на комфортабельных креслах и погрузиться в просмотр захватывающих блокбастеров и прослушивание завораживающих музыкальных ритмов.

«ММС» и «Сатурн Хай-Тек» на Consumer Electronics & Photo Expo 2011 и Premium Hi-Fi
увеличитьУвеличить фото
«ММС» и «Сатурн Хай-Тек» на Consumer Electronics & Photo Expo 2011 и Premium Hi-Fi
увеличитьУвеличить фото
«ММС» и «Сатурн Хай-Тек» на Consumer Electronics & Photo Expo 2011 и Premium Hi-Fi
увеличитьУвеличить фото
Акустические системы легендарного бренда KEF располагались в номере 318. Главным потрясением для посетителей этого стенда стали невероятно тонкие системы T-205 для плоскопанельных ТВ. Это единственная в мире акустика с толщиной корпуса менее 35 миллиметров на базе динамических головок сверх узкой конструкции НЧ динамиков! Несмотря на такую узкую глубину конструкции, комплект воспроизводит невероятно чистый звук и прекрасно эстетически согласуется с любыми современными средствами отображения информации. Флагман Q серии - модель Q900 заполнила изысканным и насыщенным звучанием весь номер и создала абсолютную иллюзию присутствия на живом концерте. Совершенно явственно были слышны волшебная скрипка, виолончель, литавры и рожки именно там, где их на сцене разместил маэстро!

Не только экспозиции, но и презентации, мастер-классы и семинары интересовали посетителей. Особенно интригующим для всего AV-рынка событием стала презентация нового представительства концерна Harman International в Москве, которое почтили своим присутствием Президент и Генеральный Директор Динеш Паливал (Dinesh Paliwal), Руководитель отдела дистрибьюции Саша Маллах (Sascha Mallah) и Евгений Конов, Генеральный Директор представительства Harman в России и СНГ.

Очень успешно для «ММС» прошел и авторитетный конкурс «Продукт Года»: в номинации «Комплект акустических систем для домашнего кинотеатра» победили акустические системы Procella Audio P815-P8-P18, лучшим сетевым аудио проигрывателем был назван Olive 06 HD, а AKG Q701 заслуженно стали лучшими наушниками года! Еще одну особенную награду за «Инновационное решение в области видео» забрал инсталляционный проектор класса High End Wolf Cinema DCL200FDS01!

Благодарим уважаемых членов жюри за присуждение столь почетных наград! Мы также благодарим всех гостей, побывавших на нашей экспозиции! :)




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Итоги участия компаний «ММС» и «Сатурн Хай-Тек» в Consumer Electronics & Photo Expo 2011 и Premium Hi-Fi

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)