Обсудить на форуме
15.04.2011 10:57

TDK представляет новые аудиосистемы в стиле ретро

Бумбокс TDK Life on Record
увеличитьУвеличить фото
Бренд TDK Life on Record представил новую линейку аудиосистем класса премиум в стиле ретро на рынках США и Канады.

Новая линейка включает бумбоксы с двумя и тремя динамиками, громкоговоритель Sound Cube с динамиками на 360°, два проигрывателя виниловых пластинок с ремённым приводом, а также наушники для меломанов.

Бумбоксы TDK Life on Record объединяют высокое качество аналогового звучания и точность, свойственную цифровому формату. Модели оснащены встроенным эквалайзером и сенсорными кнопками управления, обеспечивающими удобство использования.

Новинка с тремя динамиками имеет 6-дюймовый сабвуфер и два коаксиальных динамика. Модель с двумя динамиками не имеет сабвуфера и оснащена короткой и длинной ручками для удобной переноски.

Оба бумбокса имеют разъемы USB, 3.5-мм и дополнительные порты для iPod, iPhone и смартфонов. Бумбокс с тремя динамиками продается по цене $499, модель с двумя динамиками можно приобрести за $399.

Громкоговоритель Sound Cube оснащен двумя 5-дюймовыми динамиками, которые воспроизводят объемный звук, доком для iPod/iPhone, USB. Цена на модель составляет $299.

Проигрыватели виниловых пластинок с ременным приводом привносят чистоту аналогового звучания в мир цифровых технологий. Привод изолирует звук мотора, а оптический сенсор скорости обеспечивает проигрывание в соответствии со стандартом 33 1/3, или 45 оборотов/мин. Модель с USB портом продается по цене $399, обычный проигрыватель можно приобрести за $299.

Наконец, TDK представила профессиональные наушники ST800. Модель обеспечивает высокое качество звука и продается по цене $249.
Подробнее о бренде TDK



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > TDK представляет новые аудиосистемы в стиле ретро

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)