Обсудить на форуме

Екатерина Вилкова: "Я – женщина мечта!"

Екатерина Вилкова Совсем недавно закончились съемки новой романтической комедии "Свадьба по обмену", в которой Екатерина Вилкова сыграла роль супермодели.

Екатерина делится о том, как снималась картина, о своих впечатлениях от работы над проектом, и о том, легко ли быть топ-моделью в своем интервью.

Расскажите немного о съемочном процессе...

Екатерина Вилкова: Мне очень повезло с командой на этой картине. Я имею ввиду, со всей командой – с режиссером, оператором, гримерами, художником по костюму и, конечно же, с моими партнерами по актерскому мастерству. С Ксенией Каталымовой и Араратом Кещаном мы встретились на площадке впервые, а с Максом Матвеевым - это была уже не первая наша совместная работа. По внутренней атмосфере – это одна из лучших моих работ за последнее время.

Вам уже ранее приходилось работать в дуэте с Максимом Матвеевым. Помогло ли Вам это в работе над проектом "Свадьба по обмену"?

Екатерина Вилкова: Макс – лучший вариант партнерства. Мы хорошо друг друга знаем в работе, поэтому можем позволить себе чуть больше импровизировать, не боясь обидеть, или задеть друг друга. Нам работалось очень весело вместе.

Каково быть в образе эталона красоты на протяжении всех съёмок?

Екатерина Вилкова: Я должна была выглядеть безупречно. Всегда. Но все было по-честному, можно сказать, эта картина без обмана – я всегда выглядела как Королева красоты, спасибо нашим девочкам визажистам и художникам по костюмам – все, что они подбирали для меня, было очень красиво и абсолютно комфортно. Мы вместе смотрели фотографии топ-моделей - Кейт Мосс, Наташи Водяновой, как примеров для подражания.

Легко ли Вам было перевоплотиться в образ топ-модели?

Екатерина Вилкова: Я не ломаю себя под своих героинь, скорее живу в предлагаемых обстоятельствах, отталкиваясь от себя, своего настроения, общего настроя. Все девушки любят ходить в салоны красоты, любят красивые вещи, когда за ними ухаживают, поэтому мне ничего не нужно было придумывать специально, чтобы вжиться в роль топ-модели. Во время съемок за мной следили, поправляли, чтобы красиво сидела, не сутулилась, говорили – ты же женщина-мечта!

Что Вам лично больше всего понравилось в работе над ролью Сони?

Екатерина Вилкова: Самое интересное – это микс, возможность разнообразия. Не интересно есть только рыбу каждый день, даже очень вкусную, вот так и в работе, чем многослойнее роль, тем интереснее ее играть.

"Свадьба по обмену" выходит в широкий прокат 21-ого апреля.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Екатерина Вилкова: "Я – женщина мечта!"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)