Обсудить на форуме
14.04.2011 13:00

Media Markt в Москве: инновационное телевидение рядом

Media Markt в Москве: инновационное телевидение рядомНачиная с 14 апреля, в московских магазинах Media Markt можно приобрести инновационное устройство доступа к цифровому телевидению от провайдера ОнЛайм.

OnLime TeleCARD – полноценное plug&play решение для самостоятельного подключения цифрового телевидения высокой четкости HDTV (Full HD), не требующее вызова специалиста и прокладки дополнительных проводов.

PR-менеджер Media-Markt-Saturn Rus Анна Трофимова: «Как бренд №1 в Европе в области продаж электроники мы стремимся предоставлять нашим клиентам инновационные продукты и дополнительные услуги, расширяющие возможности современных телевизоров. Мы уверены, что большой выбор каналов цифрового телевидения, в том числе в HD формате, дополнительные функции и сервисы, например, поддержка вещания на иностранных языках и электронная программа передач, а также уникальное для России plug&play решение для самостоятельного подключения от компании ОнЛайм станут достаточно привлекательным предложением для наших клиентов, следовательно, сделают покупку телевизора в наших магазинах еще более приятной».


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Media Markt в Москве: инновационное телевидение рядом

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)