Обсудить на форуме
19.04.2005 14:19

Sonic представила Blu-Ray Creator

Sonic представила Blu-Ray Creator

Несмотря на то, что Blu-Ray поддержан меньшим числом компаний, чем HD-DVD, он продолжает развиваться. На днях компания Sonic представила Blu-Ray Creator, коммерческий продукт, позволяющий киностудиям создавать и оформлять меню, титры и т.п. на Blu-Ray дисках. Компания Sonic создала эту систему редакции в сотрудничестве с Panasonic.

Программный комплекс Blu-Ray Creator даёт дизайнерам меню и людям, связанным с оформлением дисков, возможность объединить HD-видео и аудио с интерактивными меню и взаимодействием в интернет, протестировать созданное и подготовить полностью записанный диск к массовому выпуску.

Данный продукт полностью поддерживает спецификацию Blu-Ray Disc HDMV и имеет интуитивно понятный интерфейс, похожий на тот, что использовался для тех же целей при обработке DVD. Поддержка всех HD-кодеков для видео и аудио контента также значительно облегчает работу. При желании можно записать до 32 звуковых сопровождений на разных языках.

Вообщем с помощью этого ПО вполне реально создать полностью интерактивное меню на Blu-Ray диске, включая pop-up диалоги, субтитры и иное оформление, а после создания – проверить целостность «оболочки» встроенными тестовыми средствами.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Медиа > Sonic представила Blu-Ray Creator

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)