Обсудить на форуме
18.04.2005 23:00

Vidikron Vision Model 100: высокая яркость

Vidikron Vision Model 100
увеличитьVidikron Vision Model 100

Компания Vidikron представила проектор Vision Model 100 - устройство способное воспроизводить видео даже в самых освещённых комнатах вашего дома, где до сих пор было сложно достичь удовлетворительного качества проецирования. Model 100 разработана для высококачественного видеовоспроизведения в комнатах, где большинство семей предпочитает просматривать фильмы: это семейная комната, большая комната и гостиная. С новым движком LightAmp Model 100 может воспроизводить в таких комнатах невероятные уровни яркости, создавая картинку высокого качества в помещениях с разным уровнем освещения.

«Большинство высокотехнологичных видеопроекторов разработаны для для использования в помещениях, где единственным источником света является сам проектор. Model 100 уникальна в том, что способна воспроизводить высокого детализированную картинку даже в светлых комнатах, что до этого было не возможно», - сказал Джим Макголл (Jim McGall), вице-президент по продажам и маркетингу фирмы Vidikron, - «Картинка Model 100 обладает чёткостью, сравнимой с большими плазменными панелями, даже тогда, когда свет просачивается сквозь шторы или исходит от рядом стоящих источников света. Это придаёт многогранность линии продуктов Vidikron, предоставляя любителям кинотеатров множество новых опций, которые позволят насладиться характерным для наших продуктов качеством картинки».

Vidikron внедрила в свою новую модель «трёхчипную» DLP-технологию высокого разрешения с патентованным движком LightAmp для достижения высококачественной картинки с очень высокой светоотдачей. Model 100 обладает светоотдачей в 3500 ANSI Lumens (CSMS™ Light Output: 78.5 ft-Lamberts), позволяющей достигать показателя контрастности в 2000:1.

Model 100 обладает форматным соотношением 16:9 DMD™ array, что является идеальным для широкоформатной картинки, а разрешение 1280х720 позволяет воспроизводить чёткие, кристально чистые картинки высокого разрешения с насыщенными цветами, глубокими уровнями воспроизведения чёрного и высокой детализацией. Шесть различных опций линзы с расширенными возможностями её сдвига повышают гибкость устройства, предоставляя широкий выбор позиций для установки проектора даже в комнатах с неудобной геометрией.

Встроенная в проектор эксклюзивная цифровая система обработки видео Imagix создаёт наиболее качественное из возможных изображений. Система предусматривает прямую цифровую связь источника со световой машиной для обеспечения наилучшей картинки.

Контроль множества показателей включает режим IntelliWide для просмотра на широком экране стандартных видеоформатов без потери качества. Дискретный IR и RS-232 контроль делает установку проектора лёгкой, в то время как дискретный источник и контроль форматного соотношения позволяют автоматизировать настройку системы.

Ожидаемая цена Vision Model 100 - $299,95




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Vidikron Vision Model 100: высокая яркость

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)