Обсудить на форуме

TOTAL DVD №120 март 2011

Total DVD №120
Читайте в мартовском выпуске журнала «Total DVD»:

What’s up, Уоттс? Имя Наоми Уоттс мы запомнили после «Малхолланд Драйв», и в последующие годы актриса засветилась в целой веренице достойных картин. Она талантлива, красива и как-то утонченно интеллигентна, что особенно подкупает.

Игры разума. Попробовав себя в анимации «Легендами ночных стражей», Зак Снайдер возвращается к тому, что он умеет лучше всего. В его новом боевике «Запрещенный прием» есть все, чего только можно желать, – красивые девушки, эффектный экшен, поражающие воображение спецэффекты…и даже песни!

Восставший из ада. Вот уже который год Николас Кейдж ведет непримиримую битву за свою некогда блестящую карьеру – успехи чередуются с провалами, и даже поклонники актера уже не знают, чего от него ожидать. А мы знаем – мистико-гоночного боевика «Сумасшедшая езда».

Звездный десант. Одной из самых популярных тем в кино является вторжение на нашу планету агрессивных пришельцев. И в каждом новом фильме это вторжение выглядит все более и более эффектно и убедительно. Так, фантастический боевик «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес» обещает затмить все, что было снято в жанре до этого.

25 самых ожидаемых фильмов 2011 года. Потенциально удачных фильмов каждый год выходит огромное количество, но есть несколько проектов, которые мы ждем особенно. В этом материале мы отобрали 25 самых многообещающих картин, которые должны выйти в российский прокат с апреля по декабрь этого года.

TOTAL AWARDS 2010. Как обычно, в мартовском номере мы окончательно подводим итоги прошлого года и раздаем своих «слонов» лучшим DVD и BD-релизам 2010-го.

Мартовский выпуск Total DVD в продаже с 23 февраля.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)