Обсудить на форуме
25.01.2011 12:41

Итоги опроса "Сколько денег вы готовы тратить на Hi-Fi и High End технику для дома?"

23 января на портале hifiNews.RU завершился опрос на тему "Сколько денег вы готовы тратить на Hi-Fi и High End технику для дома?", целью которого было выяснить, готовы ли вы, читатели и посетители нашего проекта, покупать качественную и дорогую Hi-Fi аппаратуру для своего личного использования, сколько денег вы намерены вложить в нее или для вас, наоборот, абсолютно неприемлемы подобные траты.

Сегодня мы подводим его итоги. Наибольшее количество участников опроса (32%) ответили, что они способны выделить на покупку техники такого класса не более 20000 рублей в год. 26% респондентов однозначно заявили, что не готовы делать финансовые вложения в аппаратуру высокого класса, так как их устраивает пусть далеко не новая, но верно служащая им техника. 23% посетителей ответили, что могли бы выделить из своего бюджета более крупную сумму, порядка 20000-50000 рублей, на подобные вещи. И оставшиеся 19% ответивших спокойно могут потратить на аппаратуру Hi-Fi и Hi-End класса более 50000 рублей в год.

Подробнее с результатами вы можете ознакомиться на странице опроса "Сколько денег вы готовы тратить на Hi-Fi и High End технику для дома?".

Большое спасибо всем ответившим и принявшим участие в нашем опросе.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > Итоги опроса "Сколько денег вы готовы тратить на Hi-Fi и High End технику для дома?"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)