Обсудить на форуме

8 декабря прошел семинар, посвященный бренду Atlona!

Atlona Technologies продолжает свое путешествие по Европе и Ближнему Востоку. Компания приняла участие в московской выставке Integrated Systems Russia 2010, которая прошла с 7 по 9 декабря в Гостином Дворе. Совместно с компанией «ММС», крупнейшим дистрибьютором систем для домашнего кинотеатра класса High End, автоматики и электроники интеллектуализации зданий («умный дом»), в рамках семинара, который провел представитель Atlona – Алекс Бабаян (Alex Babayan), бренд представил системным интеграторам новый модельный ряд – Atlona Si (System Integrator). В него входит отмеченный несколькими наградами тестовый монитор AT-DIS7-HD-PROHD, портативный генератор сигнала HDMI с разрешением до 1080р и поддержкой 3D AT-HD800, матричный HDMI-коммутатор с поддержкой 3D AT-PROHD88M-SR.

Алекс Бабаян
увеличитьУвеличить фото
Алекс Бабаян
увеличитьУвеличить фото
Серия Si включает в себя все необходимое для профессиональной инсталляции: кабели, усилители-распределители, матричные коммутаторы, удлинители, преобразователи и многое другое, что позволяет устранить любые возможные проблемы, связанные с установкой, гарантируя идеальный конечный результат.

Atlona AT-DIS7-HD-PROHD
увеличитьУвеличить фото
Особый интерес на выставке вызвал тестовый монитор AT-DIS7-HD-PROHD, спроектированный специально для инсталляторов, которым необходимо простое решение для тестирования источников HDMI-сигнала, кабелей, а также проверки аудио- и видеонастроек на них. Этот портативный монитор распознает любой источник HDMI или DVI с разрешением до 1080р и позволяет получить данные о параметрах сигнала, разрешении видео, количестве каналов аудио и т.д.

Внимание посетителей также привлек портативный генератор сигнала HDMI с поддержкой 3D AT-HD800 и возможностью распознавания точного разрешения, EDID и проблем с цветовым пространством в любой видеосистеме.

«Мы продолжим работу в этом направлении, поскольку этот рынок очень важен для нас, и выставки уровня ISR, несомненно, нам помогут.» - подвел итоги Илья Хаин, генеральный директор Atlona Technologies.

На европейской выставке ESE в Амстердаме помимо уже упомянутых устройств Atlona представит новинки потребительской электроники и аппаратуры для коммерческого и профессионального применения.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

zzzz
13 февраля 2014, 08:34
Ни слова о диагонали, ну как так...




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > 8 декабря прошел семинар, посвященный бренду Atlona!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)