Обсудить на форуме

TOTAL DVD №118 январь 2011

Total DVD №118
Читайте в январском выпуске журнала «Total DVD»:

Неделовая женщина. В списке самых запоминающихся киногероинь всех времен и народов обязательно будет ее Эллен Рипли из «Чужого» и его продолжений. Но, к счастью, творческая фильмография Сигурни Уивер не исчерпывается этим циклом. Проверьте сами!

Маленький большой человек. Бессмертные истории Джонатана Свифта о Гулливере и его невероятных путешествиях – частый гость на киноэкранах, но их очередная экранизация будет сильно отличаться от предыдущих. Хотя бы потому, что теперь «Путешествия Гулливера» – это семейная 3D-комедия, главную роль в которой исполнил Джек Блэк.

Незнакомцы в поезде. Джонни Депп и Анджелина Джоли – наверное, самые популярные актеры нашего времени, и свести их вместе на экране было решением простым и одновременно гениальным. Что за кино? Романтический триллер «Турист», но разве это важно?

Хорошая, крутой, злой. Братья Итан и Джоэл Коэны продолжают осваивать самые разные киножанры и направления. Теперь они добавили в длинный ряд своих работ самый настоящий вестерн «Железная хватка», да еще и хорошо известный многим киноманам по версии 1969 года с Джоном Уэйном в главной роли.

20 наших новогодних желаний. Мы держали это в себе уже давно, но наша чаша терпения переполнилась. Раз уж на носу Новый год, в который, как известно, исполняются все желания, мы тоже загадаем кое-что интересное – и думаем, во многом вы к нам присоединитесь.

Свои среди чужих. Не знаем, как вы, а мы никак не можем оторваться от изучения шестидискового BD-бокса с антологией «Чужих». А пока мы заняты, о том, что это за замечательный цикл, вам расскажут звезды и мастера российского кино.

Январский выпуск уже в продаже!




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)