Обсудить на форуме

TOTAL DVD №117 декабрь 2010

Total DVD №117
Читайте в декабрьском выпуске журнала «Total DVD»:

Все любят Джулию. Джулия Робертс – актриса из тех, которые взяли старт настолько мощный, что набранного ускорения им хватает на то, чтобы задержаться на вершине голливудского олимпа на десятилетия. Да, у Джулии Робертс уже давно не было хитов уровня «Красотки», но мы все равно ее любим. И вам советуем.

Внутренняя империя. Назвать «Трон» хитом – значит сильно преувеличить его успех у зрителя. Но этот фантастический боевик остался в истории кино благодаря тому, что стал первым фильмом с использованием компьютерной графики. Спустя 28 лет выходит его сиквел, «Трон:Наследие», и он грозит совершить очередной технологический прорыв.

На гребне волны. Когда «Хроники Нарнии» вышли в прокат, им прочили славу главного конкурента «Гарри Поттера». Впрочем, «убить» маленького волшебника картине не удалось, а ее сиквел «Принц Каспиан» и вовсе собрал меньше запланированного. Но в Голливуде «Нарнии» дали еще один шанс – «Покоритель зари» ждет всех на борту!

Группа риска. «Чудаки» с трудом поддаются классификации, и у них масса ненавистников, однако каждая новая часть этого брутального, глупого, но местами дико смешного шоу с легкостью окупается за первые два(!) дня проката. На подходе уже третий фильм, который в полном соответствии с нынешней модой снят в 3D.

25 самых эффектных видов оружия. Вообще, конечно, убивать людей нехорошо, но в кино, так и быть, разрешаем. Особенно если при этом герои будут пользоваться таким ярким и эффектным оружием, как те двадцать пять смертоносных приспособлений, которые вы увидите в этой статье.

Назад в 80-е. В этом году одному из самых любимых фильмов нашего детства, «Назад в будущее», исполняется четверть века. В честь этого события вся классическая трилогия выходит у нас в России на блю-реях, а мы беседуем по этому поводу с ее бессменным постановщиком Робертом Земекисом.

Декабрьский номер в продаже с 24 ноября!




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)