Обсудить на форуме
12.04.2005 10:58

LG: первый в мире мульти DVD-рекордер RCS 7700

Lg RCS 7700

увеличитьLg RCS 7700

Компания LG представила новый мульти DVD-рекордер RCS 7700.

Новинка поддерживает все существующие стандарты для DVD±R/DVD±RW и DVD-RAM. Эта модель предоставляет возможность производить запись на двусторонние диски, а это 11 часов видеозаписи. Также новинка обладает функцией временного сдвига (time shift), разработанной для записи и одновременного проигрывания только что записанного видео.

«С помощью RCS 7700, показавшего отличные характеристики на нашей экспертизе, мы планируем агрессивно ворваться на глобальный электронный рынок», - сказал Ким (K H Kim), глава представительств LG Electronics в Африке и Средней Азии. - «Наша цель - стать лидерами в этой области рынка и занять нишу производства многофункциональных DVD-рекордеров».

При помощи RCS 7700 можно копировать видео с DVD на видеокассеты и наоборот; 8-in-2 слоты для различных карт памяти позволяют напрямую подсоединять 8 видов карт памяти (SMC / CF / MD / MMC / SD / MS / MS Pro / xD) для воспроизведения фотографий (JPEG), музыки (MP3 / WMA), DivX и других файлов. Также данный продукт оснащён входом IEEE1394, который позволяет подсоединять цифровые камеры для копирования и редактирования содержащейся на них информации как в DVD, так и в VCR форме.

Новый DVD-рекордер должен появиться на прилавках уже в ближайшее время.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > LG: первый в мире мульти DVD-рекордер RCS 7700

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)