Обсудить на форуме
11.04.2005 11:16

Samsung и Digeo объявили о выпуске домашнего медиацентра “Moxi”

Медиацентр “Moxi”
Медиацентр “Moxi”

Корпорация Samsung Electronics и Digeo, производитель программного обеспечения и сопутствующего оборудования для медиацентров, недавно объявили о намерении создать новое поколение медиацентров Moxi II.

«Домашний медиацентр Samsung будет образцом для продуктов в области домашних развлечений», - сказал Роберт Мэй (Robert May), временный президент и исполнительный директор дистрибьюторской компании в США Charter Communications, - «Moxi, семейство медиацентров нового поколения, обещает удобные в использовании опции, гибкость, плюс имя такого проверенного бренда как Samsung».

Домашний медиацентр Samsung включает не только набор уже существовавших функций (таких как HDTV, цифровая видеозапись, Video On Demand, телефония, домашняя сеть, Moxi Jukebox, Moxi Games и Moxi Photos), но и будет первым медиацентром, использующим недорогой и технологически продвинутый чипсет Digeo X-Stream. В этот чипсете с помощью особой архитектуры заключены функции более чем 20 компонентов существующих медиацентров, что снижает его стоимость на 40%.

«Мы благодарны Digeo за то, что они помогли нам привнести на этот рынок такие мощные медиатехнологии», - сказал Джи Санг Чой (Gee Sung Choi), президент отдела цифровых медиа технологий фирмы Samsung, - «Выпускаемый нами в свет домашний медиацентр будет эталонным продуктом, устанавливающим новые стандарты для разработчиков за счёт беспрецедентных, высококачественных технологий и программного обеспечения».

«Работа с Samsung убеждает нас в том, что партнёры извлекают огромную пользу из производства продуктов, разработки их дизайнов и продаж», - сказал Джим Билмайер, генеральный директор Digeo, - «Digeo гордится сотрудничать с лидирующим производителем электроники на ниве запуска в продажу домашнего медиацентра Samsung».




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Samsung и Digeo объявили о выпуске домашнего медиацентра “Moxi”

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)