Обсудить на форуме

What Hi-Fi? Звук и Видео за сентябрь 2010

Анонс номера за сентябрь На первый взгляд
Специальное предложение Monitor Audio. Пробный камень Rotel. Integra: возвращение с превращением. ТВ Sony – на вырост. виниловый ренессанс с T+A. Densen ускоряет темп. Тяжеловес Classe не только для ДК – и это не все.

Первые тесты
3D-плазма Panasonic и 3D-AV-ресивер Sony. Blu-ray-проигрыватель Philips и Blu-ray-ДК в коробке Samsung. Первые ласточки из новой "бронзы" Monitor Audio и модернизированные Ikon Mk2 DALI. Более функциональная микросистема Arcam и многое другое.

Искушение
Медиацентр Loewe оснащен всем, что необходимо, и даже сверх того. Южнокорейский усилитель Stello: мощь и ЦАП в придачу. Напольники Epos берут массой и громкостью. SIM2 без намека на "цифру".

Групповой тест
Blu-ray-проигрыватели. Blu-ray-плееры стремительно обрастают новыми возможностями – сегодня у нас четыре модели с поддержкой воспроизведения 3D-контента, и все они хороши. Запасаемся 3D-ТВ с очками и сметаем с полок все имеющиеся там "объемные" фильмы.
Док-станции для iPod. Мультимедийные плееры, особенно от самого ведущего производителя, стали серьезными источниками звука, так что их стоит поддержать полноценными АС. Три док-станции теста позволят этим гаджетам запеть в полный голос.

Обзор
Наушники-вкладыши. Не стоит полагаться на качество комплектных наушников; потратьте совсем немного денег – и получите гораздо больше удовольствия от музыки в вашем плеере. А мы поможем сориентироваться в предложениях рынка.

Новости компаний
Самые важные события в Hi-Fi-бизнесе.

От первого лица
Об использовании светодиодов в проекторах и о многом другом мы поговорили с президентом компании SIM с Дитером Бурместером, основателем и главой фирмы Burmester – о том, как держать курс в море роскоши.

Лучшие покупки
Рекомендованные модели техники Hi-Fi и домашнего кинотеатра.

Премьеры
Все премьеры российского рынка, достойные внимания.

Руководство покупателя

Производители и дистрибьюторы




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)