Обсудить на форуме

TOTAL DVD №115 октябрь 2010

Total DVD №115
Читайте в октябрьском выпуске журнала «Total DVD»:

Нетипичная блондинка. Много ли мы можем вспомнить комедийных актрис, получавших по опросам титул самой сексуальной женщины планеты? Комикование и сексуальность не то чтобы считаются вещами несовместимыми, но определенно мешают друг другу в глазах большинства. Так или иначе, Кэтрин Хейгл удалось всего за несколько лет стать одной из самых успешных комедийных актрис мира, обойдя при этом, согласно некоторым опросам, в рейтинге главных предметов вожделения даже таких признанных красоток, как Анджелина Джоли и Скарлетт Йоханссон. Возможно, потому что на экране Хейгл обычно воплощает образы нетипичных блондинок – умных и успешных врачей, продюсеров и бизнес-леди.

Рыцари неба. Доисторические звери, насекомые, морские жители, пингвины, роботы, автомобили, детские игрушки… Казалось бы, полнометражные мультфильмы за последние годы перебрали всех возможных персонажей. Но фантазия их создателей еще далеко не исчерпана. Не верите? Посмотрите первую анимационную картину Зака Снайдера «Ночные стражи», герои которой - разумные совы.

Пилите, Крамер, пилите. На улице осень, на календаре – октябрь, в кинотеатрах – очередная «Пила». Вот уже семь лет мы отмечаем Хэллоуин вместе с Джоном Крамером, и еще недавно нам казалось, что «Пила» побьет рекорды конкурентов и станет самым длинным хоррор-сериалом в истории Голливуда. Однако продюсеры предпочли завершить эпопею на нынешней, седьмой серии, не дожидаясь, пока зрители окончательно устанут от пыток во имя добра. Что ж, зато теперь у нас есть повод вспомнить, с чего «Пила» начиналась.

Миллиардер поневоле. Любимая женщина, интересная работа, уютный домик, международная слава и несколько миллиардов долларов. У Марка Цукерберга есть все, о чем только может мечтать молодой парень без высшего образования. Его история столь поразительна, что ее экранизировал сам Дэвид Финчер в своем новом фильме «Социальная сеть». Почему же глава компании Facebook не хочет, чтобы зрители всего мира узнали, как он стал самым юным миллиардером Земли? Total DVD провел исследование и разобрался, как появилась «Социальная сеть» и чем она разозлила своего главного героя.

Школа жадности. Четверть века назад Гордон Гекко вдохновил многих молодых людей заняться финансами и стать такими же мерзавцами, как он. Чем займется Гекко теперь, в наконец-то выходящем на экране сиквеле его похождений «Уолл-стрит 2: Деньги никогда не спят»? Давайте разбираться, как Оливер Стоун, сам того не желая, стал защитником жадности и бессердечия.

25 задержавшихся сиквелов. Продюсеры любят ковать железо, пока горячо, а потому стараются выпускать сиквелы через два-три года после выхода успешной картины. А то и раньше. Но бывает и так, что продолжения ждут, ждут, ждут… А оно появляется лишь спустя десятилетие. Или спустя несколько десятилетий. Задумавшись об этом во время работы над статьей о сиквеле «Уолл-стрит» и рецензией на «Человека с бульвара Капуцинок», мы вспомнили еще 25 картин, которые вышли тогда, когда их устали ждать даже самые преданные поклонники.

Бонус: «Из Парижа с любовью» на DVD
Супербонус: Билет на предпремьерный показ фильма «Погребенный заживо»!

Октябрьский выпуск «Total DVD» в продаже с 29 сентября.

Спешите купить номер первым: количество билетов ограничено!




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)