Обсудить на форуме

Шоу продолжается… с проектором Epson!

Профессионалы крупнейшего центра развлечений Киева – концерт-холла FREEДОМ – дарят своим гостям эксклюзивные шоу-программы и создают виртуальную реальность с проектором Epson EB-Z8000WU.

Виртуальная реальность в концерт-холле FREEДOM
увеличитьУвеличить фото
Дилер: компания Имидж Лоджик
Заказчик: концерт-холл FREEДOM

Концерт-холл FREEДOM уже более 6 лет является одним из самых популярных заведений Украины и занимает лидирующее место в развлекательной жизни столицы – как по уровню проводимых мероприятий, так и по качеству обслуживания.

Когда речь идет о техническом оснащении, администрация концерт-холла выбирает самое надежное и качественное оборудование – ведь это признание высокого статуса заведения, привлечение новых клиентов, а значит, и залог развития бизнеса.

Именно поэтому для оформления интерактивной зоны в главном зале FREEДOM было выбрано проекционное оборудование премиум-класса от Epson. Инсталляционный сверхяркий проектор Epson EB-Z8000WU с уникальным разрешением WUXGA (1920х1200) отвечает в концерт-холле за телетрансляции и видеопоказы с Full HD качеством, а также выступает дополнительным элементом для создания светового шоу.

Epson EB-Z8000WU
увеличитьУвеличить фото
Проектор Epson EB-Z8000WU заменил в концерт-холле инсталляционный XGA проектор другого производителя. Замена оказалась простой – объектив проектора Epson EB-Z8000WU с моторизованным зумом и сдвигом линз с легкостью обеспечил проекцию необходимого размера и идеального качества с заданного места.

Яркость проектора в 6000 люмен гарантирует проецирование четкого, насыщенного изображения даже во время концертов и мероприятий, когда в зале включен основной свет, а на сцене работают прожекторы и концертные лазеры. Такая высокая яркость, совмещенная с Full HD качеством, позволяет задействовать проектор в любых развлекательных шоу, например, для создания интерактивных декораций.

А в периоды футбольных турниров огромное Full HD изображение на экране размером 7х5,5 метров позволяет болельщикам находиться в центре событий и видеть каждый момент игры настолько реалистично, что они выбирают FREEДOM из сотен заведений, организующих трансляции матчей.

Гусак Виктор Викторович, генеральный директор концерт-холла FREEДOM отмечает: «Наш новый проектор Epson EB-Z8000WU полностью раскрыл потенциал HD-телевидения. Вместо обычного большого изображения от старого проектора, мы получили отличное кинотеатральное изображение, которое привлекает внимание посетителей и вызывает массу впечатлений. Например, матчи Чемпионата мира по футболу 2010 у нас проходили всегда при полном зале! Количество клиентов с момента запуска HD-трансляций значительно увеличилось, и мы постоянно получаем благодарственные отзывы. Приходите к нам, с Epson вы станете не просто зрителем, а настоящим телеарбитром».




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > Обзоры и тесты > Инсталляции > Шоу продолжается… с проектором Epson!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)