Обсудить на форуме
21.09.2010 17:15

Philips представляет новый короткометражный 3D-фильм

Philips представляет новый короткометражный 3D-фильмСегодня состоялся официальный релиз короткометражного фильма «Подкидыш», снятого в формате 3D. Фильм от талантливого режиссера продюсерского центра Ridley Scott Associates (RSA) Барни Коклисса (Barney Cokeliss), является продолжением киноальманаха «Параллели» и создан специально для того, чтобы продемонстрировать все возможности первого в мире 3D-телевизора с «киноформатным» экраном Cinema 21:9 Platinum Series. Фильм можно будет посмотреть в некоторых розничных сетях.

«Работа над «Подкидышем» стала интересным творческим вызовом. Технология 3D дает огромные возможности передать и усилить визуальные эффекты при создании фильма. Цирк – это постоянное движение, роскошные детали и материалы, и именно поэтому там лучшая обстановка для работы над 3D-фильмом», - отметил режиссер Барни Коклисс.

«Подкидыш» - историческая драма, действие которой перенесено в цирк 1930-го года. Фильм создавался в сотрудничестве с известными специалистами по стереоэффектам из компании VISIOn3@Compendium, работавшими над 3D-блокбастером «Аватар».

2D-версия короткометражного фильма «Подкидыш» будет эксклюзивно представлена специально для поклонников на страничке Philips Cinema в социальной сети Facebook www.facebook.com/philipscinema, а затем 22 сентября на www.philips.com/cinema и www.youtube.com/philipscinema.

Также на странице Philips Cinema в Facebook будут представлены эксклюзивные видеоматериалы о съемках фильма, включая интервью с режиссером и съемочной группой.
Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Медиа > Philips представляет новый короткометражный 3D-фильм

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)