Обсудить на форуме
21.09.2010 10:58

Sanyo PDG-DWL2500 начал продаваться в России и похоже оказался самым продвинутым 3D проектором

Sanyo PDG-DWL2500 начал продаваться в России и похоже оказался самым продвинутым 3D проекторомНе объявлялось в анонсах, но обнаружилось, что проектор может генерировать синхронизирующие сигналы для 3D очков разных конструктивных типов.

Новинка Sanyo, модель PDG-DWL2500, оказалась не просто супер короткофокусным 3D DLP проектором, но кроме этого она, оказывается, способна генерировать синхронизирующие сигналы как для светочувствительных 3D очков (технология 3D DLP Link), так для ИК (инфракрасных) очков (3D VISIOn технология компании NVIDIA). В проекторе есть гнездо для подключения ИК 3D синхронизирующего излучателя. Эксперты, успевшие протестировать новинку, отметили, что еще одним ее плюсом является исключительно подробное и ясное описание использования 3D технологии в инструкции проектора.

Главное достоинство нового Sanyo PDG-DWL25000 - его короткофокусный конструктив. Новинка позволяет получить изображение с размером диагонали в 80 дюймов, при размещении экрана на расстоянии всего 12,6 дюйма от проектора. Это стало возможным благодаря применению в аппарате нового ультра короткофокусного оптического устройства зеркальной проекции.

Теперь даже малые размеры помещения не помешают вам провести полноценную и качественную презентацию, тем более, что технические возможности проектора не исчерпываются только этим.

WXGA разрешение делает аппарат идеальным устройством отображения при использовании ноутбуков. Благодаря применению нового и компактного DLP чипа в сочетании с портативным двигателем и оптической системой PDG-DWL2500 выдает не только яркое (2500 ANSI lm) и контрастное изображение (2000:1) , но и имеет малые габариты (321х178х386 мм) и вес (6,2 кг). Для устранения свойственного DLP технологии «эффекта радуги» в новинке применен шести сегментный цветовой фильтр. Теперь вам не стоит опасаться, что при случайном перемещении точки обзора изображение на экране приобретет неверную окраску.

Все это в сочетании с использованием 3D технологии существенно расширяет возможные сферы применения новинки. Теперь вы сможете использовать проектор не только в сфере образования, рекламы, бизнеса, или в кинозале, но и увеличить визуальное воздействие видеоряда, добавив изображению объем.

Новинка поддерживает технологию создания 3D видеоряда использующую алгоритм поочередного вывода картинки для левого и правого глаза в сочетании с активными затворными очками. Только представьте себе, как будет выглядеть в 3D режиме ваша презентация или любимый фильм на экране с диагональю в 110 дюймов, именно таков максимальный размер формируемого Sanyo PDG-DWL2500 изображения.

Но даже этим не ограничиваются сферы использования данного аппарата. Благодаря малому расстоянию между экраном, его легко можно применить в качестве встроенного устройства отображения в игровых автоматах. Ну, а 3D технологии создадут невероятный эффект погружения в любимые видеоигры.

Для воспроизведения звука проектор оснащен монофоническим усилителем и акустической системой с выходной мощностью в 10 Ватт. Наличие двух аудио входов традиционной пары «тюльпанов» и мини-джека позволяет ему работать с любым источником сигнала.

Фирменный воздушный фильтр Long-Life SANYO существенно уменьшит ваши эксплуатационные расходы за счет увеличенного срока службы. Для проведения деловых презентаций и совещаний весьма полезным может оказаться также и встроенный таймер, отображающий на экране время, прошедшее от начала мероприятия, конечно при активации соответствующей функции. Коммутационная панель проектора оснащена всеми необходимыми портами для подключения современных устройств отображения информации. В арсенале аппарата имеется также и сетевой Ethernet контроллер позволяющий подключаться к Интернету.

Рекомендованная розничная цена Sanyo PDG-DWL2500 - 72559 руб.
Подробнее о бренде Sanyo



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Технологии > Sanyo PDG-DWL2500 начал продаваться в России и похоже оказался самым продвинутым 3D проектором

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)