Обсудить на форуме

Салон "Магия звука": наша цель - познакомить клиента с настоящим звуком

Расскажите о создании компании, о её истоках, кто был вдохновителем?

Новая автоакустика Art Sound Aura Осенью 2008 года, в городе Саратове, был открыт магазин-салон "Магия звука" по продаже и инсталляции систем домашнего кинотеатра, HIFI & HI-END стерео систем, озвучиванию жилых и общественных помещений.

Как одно из направлений деятельности Компании "Телемак-сервис" (http://www.telemak-s.ru/)

Для этого была приглашена команда специалистов высокого уровня, занимающаяся темой HI-FI & HI-END более 15 лет. Торговые марки, представляемые нашей компанией, это престижные эталоны качества и надежности. Они являются основоположниками, на которые равняются остальные производители HI-FI & HI-END аппаратуры. Продукции этих фирм постоянно удостаиваются престижных международных наград и призов самых известных мировых журналов - "Stereophile", "Absolute Sound", "Hi-Fi Choice", "What Hi-Fi?", "Audio", "Stereo" и др.

Работая в известных Саратовских компаниях "Аэлита" и "Архипелаг", мы задались целью познакомить наших клиентов с настоящим звуком. С той изумительной гармонией, которую способно подарить своему слушателю качественное звучание. Ведь именно то, что мы слышим, позволяет нам, сидя у себя дома в удобном кресле, на эмоциональном уровне ощутить себя на концерте любимого исполнителя, оказаться в самом центре средневековой баталии или погрузиться в звуки природы. Лучшие специалисты, профессионалы и фанаты своего дела работают над тем, чтобы свести в единый гармоничный поток изображение и звук, а талантливые дизайнеры облекают высокотехнологичную аппаратуру в такие формы, которые подчеркнут изысканность интерьера Вашего дома. Ну, а наша скромная задача состоит в том, чтобы наполнить Вашу жизнь фантастическим аудио&видео представлением, придав при этом дополнительные интересные штрихи Вашему интерьеру.

Как давно вы работаете в этой индустрии?

Более 16 лет.

Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей продукции. На что в вашей продукции стоит обратить внимание?

Поставка,продажа и установка: домашних кинотеатров, стерео систем, акустических систем, виниловых проигрывателей, усилителей, CD проигрывателей, дизайнерской акустики, ландшафтной акустики, видеопроекторов, мультирум, озвучка помещений, спутниковые системы.
Наш магазин более ориентирован на HI-FI&HI-END аудио. Имеется опыт прослушивания и комплектации аудио систем разных ценовых категорий.

Какие у вас планы по развитию дальше? Что хочется улучшить? Что изменить? Есть ли у вашей компании интернет-сайт? Расскажите, какую информацию может получить посетитель на вашем сайте?

У нас сейчас небольшой по площади магазин, и без отдельной комнаты прослушивания. Нам бы хотелось, в ближайшее время найти новое помещение под магазин. В кризис поиски помещения были приостановлены.

У нас новый сайт, чуть более месяца как запущен. Теперь задача стоит в продвижении сайта. На сайте наши клиенты смогут ознакомиться с брендами, с которыми мы работаем, почитать статьи и новости по теме HI-FI.


Салон "Магия звука"
Салон HI-FI&HI-END аудио техники и домашних кинотеатров.



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Салон "Магия звука": наша цель - познакомить клиента с настоящим звуком

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)