Обсудить на форуме
08.09.2010 13:31

Новые Blu-ray плееры с поддержкой 3D от Philips переносят действие с экрана в домашнюю гостиную

3D Blu-ray плеер Philips
увеличитьУвеличить фото
В 2010 году Philips представляет новые продукты с поддержкой 3D-формата, которые позволяют создать настоящий кинотеатр в домашней гостиной. Blu-ray – это идеальный вариант для просмотра 3D-фильмов в Full HD качестве у себя дома. Blu-ray плееры Philips обеспечивают непревзойденное качество изображения и звука благодаря новейшим 3D-технологиям, а также ряду характеристик, способных обеспечить кинематографические впечатления от просмотра.

Новый флагманский Blu-ray плеер 9000-й серии с поддержкой 3D, выполненный в корпусе из прочного алюминия толщиной 3 мм, обеспечивает кристально чистое изображение самого высокого качества и невероятную реалистичность видео и звука в формате 3D. Благодаря видеопроцессору Qdeoi изображение на экране приобретает максимальную четкость, естественность и глубину, что позволяет полностью погрузиться в любимый фильм и почувствовать себя в центре событий. Лучший в своем классе цифро-аналоговый преобразователь от компании Burr-Brown обеспечивает качественный 7.1-канальный звук, наполняющий всю комнату и одинаково четкий в любом ее уголке.

Новый Blu-ray плеер 8000-й серии отличается ультрасовременным дизайном и возможностью доступа к широкому спектру развлечений. Его главной особенностью является наличие функции Net TV и поддержка видео онлайн-служб, а также встроенный WiFi-n для облегчения доступа в Интернет. Благодаря поддержке более 150 онлайн-сервисов, можно просматривать множество фильмов и телешоу не выходя из гостиной. Как и Blu-ray плеер 7000-й серии, представленный в этом году, модель поддерживает формат Blu-ray 3D.

С добавлением к модельному ряду Blu-ray плееров Philips двух новых моделей, расширился ряд Blu-ray плееров с поддержкой 3D. Все они обеспечивают непревзойденные впечатления от просмотра трехмерного изображения, обладают прекрасными характеристиками, безупречным дизайном и оснащены всеми передовыми технологиями, которые позволят погрузиться в мир развлечений, не выходя из гостиной.

Фильмы буквально оживают благодяря Philips CinemaPerfect HD - набору технологий, улучшающих качество изображения, основанных на многолетнем опыте и технических знаниях компании.

Чтобы в полной мере насладиться любимыми фильмами, звук не менее важен, чем изображение. Поэтому новые Blu-ray плееры поддерживают аудиоформаты Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio, обеспечивающие 7.1 каналов высококачественного звука с диска Blu-ray. Кроме того, Philips – это первая компания, которая использует в своих новых Blu-ray-плеерах технологию DivX PlusTM HD, новый стандарт DivX высокого разрешения.

Большинство моделей из нового модельного ряда обладают широкими возможностями подключения к Интернету, поддерживают WiFi и DNLA, что позволяет просматривать фильмы или фотографии с компьютера на экране телевизора.

Модельный ряд Blu-ray плееров 2010 года отличается превосходными техническими характеристиками, стильным дизайном, а также возможностями простого подключения к Интернету. Теперь испытать ни с чем не сравнимое чувство погружения в действие любимого фильма у себя дома как никогда просто.

На российском рынке модель Philips BDP7500 в продаже с мая 2010 года, Philips BDP8000 появится на рынке в октябре 2010 года, Philips BDP9600 – с января 2011 года.

Blu-ray плеер Philips 9000-й серии (BDP9600) Blu-ray плеер Philips 8000-й серии (BDP8000) Blu-ray плеер Philips 7000-й серии (BDP7500MkII)
Почему его стоит купить? Я хочу получить бескомпромисссное качество и последние технологические достижения, такие, как поддержка 3D Мне нужен Blu-ray плеер с превосходными техническими характеристиками, с поддержкой 3D и широкими интернет-возможностями Мне нужнен Blu-ray плеер с хорошими техническими характеристиками, поддержкой 3D и элегантным дизайном
Видеопроцессор Qdeo Да - -
Процессор CinemaPerfect HD - Да Да
Цифроаналоговый преобразователь Burr-Brown Да - -
7.1-канальный звук Да Да Да
Blu-ray 3D Да Да Да
WiFi-n Да, встроенный Да, встроенный Да, подключается дополнительно
DNLA для видео, фото и музыки Да Да Да
NetTV с поддержкой более 150 онлайн-сервисов Да Да Да
Поддержка видео онлайн-служб† Да Да No
Поддержка DivX Plus™ HD (включая MKV/AAC) Да Да Да


Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые Blu-ray плееры с поддержкой 3D от Philips переносят действие с экрана в домашнюю гостиную

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)