Обсудить на форуме

Статистика интереса пользователей Яндекс.Маркета в сфере аудио- и видеотехники за июнь 2010 года

На портале hifiNews.RU опубликован рейтинг предпочтений российских пользователей Интернета за июнь 2010 года, составленный аналитиками Яндекс.Маркет. Данный рейтинг построен на основе поведения посетителей сервиса, т.е. количества просмотров страниц с различными моделями аудио-видеотехники и выбора характеристик при подборе оборудования.

В исследование были включены телевизоры, DVD плееры, проекторы, домашние кинотеатры и акустические системы. За 100% был принят интерес, проявленный к лидеру рейтинга. На основании этого определялись  доли интереса к остальным производителям/типам оборудования.

Пройдя по ссылкам указанным ниже, вы можете посмотреть статистику по каждому конкретному направлению:


Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 2

Игорь
05 августа 2010, 15:06
Странные у нас люди,в основном "шнягу" какую то ищут в инете... АС B&W не беру во внимание с AC Klipsch.
Ака Дед
06 августа 2010, 17:53
А, вообще то, это такой гемморой, выбрать АС, тем более, что очень трудно определить, а где здесь мальчик?. Ведь что касается русской речи, немецкой, французской, аглицкой. На столько у всех разная артикуляция, как динамикам с этим справиться?. Рекбус! Ака Дед.




||


Главная страница > HI-FI Профи > Аналитика > Статистика интереса пользователей Яндекс.Маркета в сфере аудио- и видеотехники за июнь 2010 года

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)