Обсудить на форуме
29.07.2010 15:35

"Принимай, записывай, качай, храни…" - тестирование сетевого медиаплеера Ellion HMR-1100X

Сертификат
увеличитьУвеличить фото
"Ellion HMR-1100X — сетевой медиаплеер на базе жесткого диска. Но не простой, а с возможностью видеозаписи и встроенным ТВ-тюнером. Именно это выделяет модель среди множества других коллег по мультимедийно-сетевому цеху.

Ellion HMR-1100X воспроизводит большинство известных форматов сетевого HD-видео, включая .MKV (Matroska или «матрешка»), поддерживает работу с HD-видеофайлами, созданными при помощи кодека H.264. Благодаря впечатляющему набору интерфейсов (включая HDMI 1.3, передающим одновременно и звук, и видео) модель Ellion HMR-1100X можно использовать совместно с современными Hi-Fi ресиверами, видеопанелями и проекторами. При помощи сетевого (LAN) и USB-терминалов устройство легко соединить с компьютером и всевозможными внешними USB-накопителями. В общем, как говориться, «все включено»."

Подробнее о тестировании сетевого медиаплеера Ellion HMR-1100X читайте в обзоре "Принимай, записывай, качай, храни…(Сетевой медиаплеер Ellion HMR-1100X)" в разделе "Тесты".

Портал hifiNews.RU по результатам тестирования награждает медиаплеер Ellion HMR-1100X знаком "TOP 2010".

Благодарим компанию «Цифровые системы» за предоставленный на тест медиаплеер.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "Принимай, записывай, качай, храни…" - тестирование сетевого медиаплеера Ellion HMR-1100X

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)