Обсудить на форуме

Абсолютное погружение в игру с проекторами Epson

Три года назад в Ташкенте открылся игровой компьютерный клуб «Prime Time», который, постепенно набирая известность, стал любимым местом встреч геймеров всего города. Проекторы Epson открывают захватывающий игровой мир для гостей клуба «Prime Time».

По локальной сети здесь можно играть с друзьями и другими посетителями, находясь в приятной атмосфере полумрака, забыв на время о жизни за пределами разноцветных стен клуба. «Prime Time» располагает мощными компьютерами и богатой игротекой: здесь всегда доступны лучшие «стрелялки», «бродилки», стратегии, аркады, гонки…

Epson EH-TW450
увеличитьУвеличить фото
Клуб «Prime Time»
увеличитьУвеличить фото
Некоторое время назад владельцы клуба, не желая ограничиваться стандартами, поставили перед собой новую цель: найти оригинальное решение, которое позволит посетителям расширить границы восприятия игрового мира. Задача состояла в том, чтобы обеспечить гостям бескомпромиссное, неизведанное ранее погружение в игру. Но как воплотить столь смелую идею технически? Решение пришло после посещения демонстрационного зала компании Epson и состояло в том, чтобы установить в каждом VIP-зале клуба огромный экран и Full-HD проектор.

Epson EH-TW5000
увеличитьУвеличить фото
Epson EH-TW3800
увеличитьУвеличить фото
После инсталляции проекторов Epson EH-TW5000 и Epson EH-TW3800 в VIP-залах стало очевидно, насколько хорошо они справляются с поставленной задачей и как удачно вписываются в современный интерьер клуба. Оба устройства были подсоединены к приставке Playstation 3 и компьютеру, что позволило гостям играть на большом экране в любые игры, наслаждаясь потрясающей четкостью огромного изображения и отличной динамикой. А после подключения к проекторам аудиосистемы 5:1 восторгу геймеров не было предела.

Директор «Prime Time», Давронбек Сарбаев, отзывается о работе техники Epson так: «После установки проекторов у нас появились постоянные клиенты, возросло и общее количество посетителей. Теперь мы знаем, чем удивить фанатов большой скорости, футбола или стратегий, ведь на огромном экране, который создает проектор, можно испытать настоящее погружение в игру. Приятно, когда техника оправдывает ожидания».




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > Обзоры и тесты > Инсталляции > Абсолютное погружение в игру с проекторами Epson

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)