Обсудить на форуме

TOTAL DVD №112 июль 2010

Total DVD №112
Читайте в июльском номере журнала «Total DVD»:

Сам ты чувак. Эштон Кутчер – отнюдь не лучший актер на свете, но он очень популярен, богат, влиятелен и, что там греха таить, весьма обаятелен. Последнее как раз и помогает фильмам с его участием раз за разом собирать хорошую кассу, а ему самому – оставаться одним из самых востребованных героев светской хроники.

Планета проклятых. Хищники. Инопланетные монстры, для которых любая планета – охотничьи угодья. Однако в прошлом увидеть Хищников в деле за пределами Земли можно было лишь в комиксах и видеоиграх. Теперь это оплошность исправлена. В «Хищниках», новом фантастическом боевике, люди сражаются с монстрами на чуждой для нас планете. Что еще добавил сценарист и продюсер Роберт Родригес к эпопее, начатой одним из лучших фильмов Джона Мактирнана и Арнольда Шварценеггера?

Практическая магия. Некоторые актеры мечтают сыграть Гамлета, другие – Джокера, а Николас Кейдж давно грезил о роли доброго волшебника. И поскольку в «Гарри Поттере» ему места не нашлось, то Кейдж сам придумал для себя фэнтезифильм, а затем подбил своих друзей и коллег Джона Тертлтауба и Джерри Брукхаймера поставить и спродюсировать блокбастер под названием «Ученик чародея».

Потрошители разума. Кто в разгар финансового кризиса может получить многомиллионный бюджет на создание оригинальной артхаусной ленты? В Голливуде – только Кристофер Нолан. Миллиардные сборы «Темного рыцаря» дали ему карт-бланш на создание самой амбициозной картины в его карьере. Но какой именно фильм скрывается за пафосным названием «Начало»? Пришло время раскрыть его тайны и напомнить, как Нолан пришел к этому проекту.

25 лучших кинозлодеек. В прошлом номере мы рассказали о двадцати пяти лучших голливудских злодеях. В этом номере мы завершаем затронутую тему и рассказываем о двадцати пяти лучших голливудских злодейках. Поскольку мы вновь учитывали только фильмы трех последних десятилетий, нам пришлось отказаться от нескольких героинь, нередко возглавляющих подобные рейтинги. Но мы надеемся, чтоих замены не заставят вас об этом сожалеть!

Июльский выпуск журнала «Total DVD» уже в продаже.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)