Обсудить на форуме

What Hi-Fi? Звук и Видео за июнь 2010

Анонс номера за июнь На первый взгляд
Современная оснащенность и отличная картинка телевизора LG. Микросистемы Magnat и Harman Kardon – готовые Hi-Fi-решения на разные вкусы. Cerwin-Vega! – большие колонки для больших любителей рока и блюза. Жанровый универсал, CD-проигрыватель 3D Lab Sonata. Мощник McCormac поднимает настроение, и это не все.
Телевизоры LG обещают полную свободу благодаря бесконечным возможностям.

Первые тесты
«С чем едят» Apple iPad. АС B&W поднимают звук из ПК на H-Fi-уровень. Колонки Totem преподносят сюрприз. Четырехцветный ТВ Sharp. Медиаплеер Sony вблизи от пьедестала. Стереоресивер Cambridge для энергичности бюджетной системы, и кое-что еще.

Супертест
Кроме того, именно проигрывателю Sony лучше всех прочих удается воспроизведение музыки.

Искушение
Первые шаги Rega в High End. Скромные внешне и великолепные по сути Spendor. Ламповый Synthesis с драйвом и динамикой, превосходящими привычные ожидания.

Супертест
Blu-ray-проигрыватели. Функции современных Blu-ray-проигрывателей не ограничиваются воспроизведением оптических дисков – они доставят вам контент из многих уголков Интернета. Но мы сконцентрировались на том, кто из пяти участников теста лучше всех справляется с прямыми обязанностями.

Обзор
Активные АС. Активные колонки перебираются из студий звукозаписи в обычные дома и обзаводятся дополнительными функциями.
Стойки для аппаратуры. Это, конечно, мебель, но в то же время – полноценный элемент аудиотракта, и мы вправе говорить о ее звучании.
HDMI-кабели Шесть моделей HDMI-кабелей длиной 5 метров.

Новости компаний
Самые важные события в Hi-Fi-бизнесе, в том числе очередная отраслевая выставка – HDI 2010, а также выездная сессия "Университета звука" компании A&T Trade.

Своими глазами
Компания Meridian Audio приоткрывает свои секреты – репортаж из Кембриджа.

Премьеры
Все премьеры российского рынка, достойные внимания.

Лучшие покупки
Рекомендованные модели техники Hi-Fi и домашнего кинотеатра.

Руководство покупателя

Производители и дистрибьюторы




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)