Обсудить на форуме
30.06.2010 15:03

Новые системы домашних кинотеатров от Philips: весь спектр домашних развлечений в формате 3D

Philips HTS5590
увеличитьУвеличить фото
Подтверждая свое лидерство в области 3D-технологий, компания Philips представляет новые домашние кинотеатры HTS5560, HTS5580 и HTS5590 с функцией просмотра 3D-контента. Главной особенностью моделей являются наклонные динамики. Они расположены под разными углами, что обеспечивает равномерное распределение звука по комнате и превращает гостиную в настоящий кинозал.

Благодаря поддержке аудиоформатов высокой четкости Dolby TrueHD и DTS-HD, качество звука, который воспроизводят новые домашние кинотеатры, практически неотличимо от студийного.

Музыка передается максимально достоверно - слышно именно то, что авторы записи хотели донести до слушателя. Динамики, среднеквадратичная мощность которых составляет 1000 Вт, позволяют в полной мере оценить превосходный звук и получить максимум впечатлений от прослушивания.

Все три модели оснащены технологией Full HD 3D Ready для полного погружения в происходящее при просмотре кино в формате 3D. Функция Active 3D использует последнее поколение быстро переключающихся дисплеев для создания реалистичного изображения 1080х1920 HD.

HTS5560, HTS5580 и HTS5590 обладают непревзойденным удобством мультиформатного воспроизведения, а также возможностью совместного использования медиафайлов на телевизоре или системе домашнего кинотеатра. Они воспроизводят практически любые диски и медиаформаты - Blu-ray, DVD, VCD, компакт-диски или USB-устройства.

Кроме того, новинки имеют возможность подключения док-станции для iPod/iPhone. Компактная док-станция позволяет наслаждаться мультимедийными файлами из памяти iPod/iPhone на домашнем кинотеатре.

Ко всем моделям можно подключить модуль беспроводной связи для тыловых колонок RWSS5510, который обеспечивает беспроводное соединение с проигрывателем домашнего кинотеатра и передачу звука на колонки. Это исключает необходимость тянуть провода через всю комнату к задним колонкам.

В моделях HTS5580 и HTS5590 реализована поддержка стандарта DLNA, позволяющего просматривать фотографии, слушать музыку или смотреть фильмы непосредственно со стационарного компьютера или ноутбука. Потоковая передача данных в этот стандарте осуществляется через проводное или беспроводное соединение (с использованием маршрутизатора), делая удаленный доступ к медийному контенту домашних устройств намного проще и удобнее.

Разница в комплектации между домашними кинотеатрами HTS5560, HTS5580 и HTS5590 состоит в том, что у первой модели подставки для колонок-сателлитов отсутствуют, у второй их две, а у третьей - четыре.

Стильный дизайн и качество исполнения новых домашних кинотеатров не уступает их техническим характеристикам: блестящий глянцевый корпус с сенсорным управлением делает их уместным дополнением любого интерьера.

Philips HTS5560, Philips HTS5580 и Philips HTS5590 появились на российском рынке в июне. Рекомендованная розничная цена составляет 19 990 рублей, 22 990 рублей и 25 990 рублей соответственно.
Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые системы домашних кинотеатров от Philips: весь спектр домашних развлечений в формате 3D

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)