Обсудить на форуме

Представитель британской компании Arcam Скотт Кэмпбелл 24 июня в офисе Barnsly провёл презентацию новинок летнего сезона

Скотт Кэмпбелл
увеличитьСкотт Кэмпбелл
Скотт Кэмпбелл, отвечающий за продажи аппаратуры Arcam по всему миру, представил четыре продукта, которые в ближайшее время появятся на полках российских Hi-Fi-магазинов.

Музыкальная система Solo Neo прекрасно воспроизводит не только компакт-диски, но также оборудована тюнером и сетевым стриминг-клиентом. Solo Neo может проигрывать музыкальные файлы и подключаться к тысячам интернет-радиостанций. Великолепное качество звучания обеспечивается высокотехнологичным усилительным трактом, разработанным компанией Arcam.

Устройство для цифро-аналогового преобразования сигнала Solo rDac поистине универсально и способно обеспечить наиболее качественное звучание тех источников (DVD, Blu-ray или CD-проигрыватели), которые не могут похвастаться качественными встроенными ЦАПами. В конструкцииArcam rDac используются аудиофильские цифро-аналоговые преобразователи Wolfson 8741 в сочетании с технологией асинхронной передачи данных по USB, устраняющей шумы и джиттер, которая была лицензирована у всемирно известного High End-производителя dCS. Позже будет выпущена версия с беспроводным подключением к ПК.

Arcam Solo Neo
увеличитьArcam Solo Neo
Arcam Solo rDac
увеличитьArcam Solo rDac
Акустическая система rCube, разработанная Arcam для подключения iPod или iPhone, способна работать не только в домашних условиях. rCube можно взять с собой на природу, для чего в устройстве предусмотрен аккумулятор (обеспечивает 4 часа работы) и удобная ручка для переноски. Поддерживается беспроводное подключение, также реализован компонентный видеовыход для воспроизведения видео с iPod/iPhone.

Arcam rCube
увеличитьArcam rCube
Arcam BDP100
увеличитьArcam BDP100
BDP100, аудиофильский проигрыватель дисков Blu-ray, поддерживает самый последний профайл BD-Live и оснащён высококачественными ЦАП Wolfson Electronics 8741. Тракт дополняет точный тактовый генератор, уменьшающий джиттер. Воспроизведение видео- и аудиодисков доведено в случае BDP100 до идеала, что лишний раз подтверждает многолетнюю репутацию Arcam, как одного из самых серьёзных производителей, производящих только высококачественные продукты.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Представитель британской компании Arcam Скотт Кэмпбелл 24 июня в офисе Barnsly провёл презентацию новинок летнего сезона

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)