Обсудить на форуме

Футбольный бар «Театр мечты»» в Алматы

Футбольный бар «Театр мечты» в Алматы
увеличитьУвеличить фото
Дилер: Digital System Asia
Заказчик: Футбольный бар «Театр мечты» в Алматы

Футбольный бар «Театр мечты» – амбициозный проект, каждый вечер собирающий в своих стенах многочисленных посетителей. Бар был открыт в центре Алматы в начале 2009 года, но уже зарекомендовал себя как культовое место для просмотра спортивных трансляций – и продолжает набирать популярность. Гости бара целиком погружены в спортивное действо, потому что все вокруг – и свет, и звук, и реалистичное изображение на огромном экране – создают эмоциональную «стадионную» атмосферу.

На стадии подготовки к открытию перед рестораторами стояла задача привлечь в бар посетителей, демонстрируя футбольные матчи на действительно большом, впечатляющем экране. Для этого не подходила ни плазменная, ни ЖК-панель, так как требовалась диагональ изображения не менее 5-7 метров. Решено было использовать проектор – причем такой, который мог бы обеспечить идеальную четкость изображения, динамичность, высокую контрастность, а также проецировать с различного расстояния и подключаться к разнообразным транслирующим устройствам.

Epson EB-G5350
увеличитьУвеличить фото
В результате, был выбран проектор Epson EB-G5350, который не только обладает всеми необходимыми качествами, но отличается также надежностью и долговечностью, о чем хозяевам говорил предыдущий опыт использования техники Epson. Проектор Epson EB-G5350 в «Театре мечты» подключен к приставке, напрямую соединенной с тарелкой спутникового телевидения на крыше бара, что позволяет смотреть футбольные трансляции в реальном времени. Отличное качество изображения – даже при насыщенном освещении – гарантировано высокой яркостью проектора 5000 Лм.

Проектор был установлен в «Театре мечты» перед Чемпионатом Мира по футболу 2010 и уже активно работает на репутацию бара, обеспечивая большое количество посетителей и лояльность постоянных клиентов.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > Обзоры и тесты > Инсталляции > Футбольный бар «Театр мечты»» в Алматы

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)