Обсудить на форуме

Проекторы Epson EB-G5300 на высокой службе

Проекторы Epson EB-G5300 на высокой службе
увеличитьУвеличить фото
Инсталлятор: компания «Дарфф» www.darff.ru
Заказчик: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан www.agro.tatar.ru

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан – это важнейший государственный орган, реализующий политику и управляющий всем агропромышленным комплексом и продовольственным обеспечением Республики Татарстан.

В Министерстве часто проводятся встречи и совещания на высшем уровне, для которых критическое значение имеют наглядность, четкость, а также возможность быстрого восприятия информации. Именно поэтому зал для видеоконференций и зал переговоров министра в новом здании Министерства, построенном в 2009 году, были оснащены яркими инсталляционным проекторами Epson.

Для зала видеоконференций специалистами компании Дарфф был выбран проектор Epson EB-G5300 с высокой яркостью 5000 ANSI, оснащенный стандартным объективом Epson ELPLS03. Выбор такого яркого проектора при небольших размерах экрана 234x175 см – не случаен. Только в этом случае в помещении с огромными окнами и постоянным искусственным освещением удалось получить четкую, яркую и высококонтрастную картинку, без которой невозможна качественная видеоконференция.

Проекторы Epson EB-G5300 на высокой службе
увеличитьУвеличить фото
Для комнаты переговоров министра был выбран тот же проектор Epson EB-G5300, но уже с длиннофокусным объективом Epson ELPLM05, который позволил получить детальное изображение, несмотря на большое расстояние до настенного экрана. Стоит отметить, что проекторы серии Epson EB-G5000 имеют несколько опциональных объективов для различных сценариев установки, а также широкий диапазон смещения линз по горизонтали и вертикали и функцию коррекции трапецеидальных искажений. Эти функции пригодились и в данном случае, т.к. проекционное оборудование приходилось вписывать в уже готовый интерьер, включавший, в том числе массивные люстры.

Дмитрий Геннадьевич Холопов, заместитель директора РИВЦ Минсельхозпрода Республики Татарстан, комментирует: «Министерство сельского хозяйства Республики Татарстан в течение 2009-2010 г.г. неоднократно закупало офисные мультимедийные проекторы Epson для оборудования в районных центрах Татарстана специальных консультационных центров. Мы на собственном опыте убедились, что для больших помещений, особенно со сложной инсталляцией и без возможности затемнения, проекторы Epson подходят лучше других благодаря их высокой контрастности, яркости и надежности».




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > Обзоры и тесты > Инсталляции > Проекторы Epson EB-G5300 на высокой службе

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)