Обсудить на форуме
07.06.2010 10:49

Рынок фронтальных проекторов вырастет более, чем на 30% в 2010 году

Рынок фронтальных проекторов вырастет более, чем на 30% в 2010 годуВ 2010 году рынок фронтальных проекторов вырастет более, чем на 30% по сравнению с прошлым годом. Это произойдет благодаря успешному первому кварталу, за который было продано 1.9 миллионов устройств по всему миру, сообщает Pacific Media Associates (PMA).

"Основные регионы - Северная и Южная Америка, Азия и Ближний Восток, Европа и Африка - теперь практически сравнялись по объему рынка," - заявил Уильям Когшелл, президент Pacific Media Associates. "Всего за несколько кварталов Азия подтянулась по продажам, в основном, благодаря большому росту в Китае. В связи с этим она может в скором времени опередить США, став крупнейшим рынком в рамках одной страны (рост рынка будет измеряться в трехзначных числах). Помимо этого, Китай становится не только крупным покупателем проекторов, но и мощным продавцом за счет приобретений ключевых технологий."

Большие продажи приведут к тому, что объем рынка в 2010 году станет больше, чем предполагалось ранее. Крупные производители решили воспользоваться возможностью и продавать не только отдельные, но и встроенные проекторы для мобильных телефонов, цифровых фотоаппаратах и других устройств. Это также позволит увеличить объем продаж.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Рынок фронтальных проекторов вырастет более, чем на 30% в 2010 году

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)