Обсудить на форуме
04.06.2010 08:46

Комфорт без проводов с новыми ТВ стойками «кинотеатр- невидимка»

Sony RHT-G11
увеличитьУвеличить фото
Компания Sony разработала идеальное решение для тех, кто хочет наслаждаться домашними развлечениями с полным объемным звучанием, при этом, не загромождая свою квартиру лишними проводами: последние модели тумб для ТВ со встроенной системой домашнего кинотеатра не только имеют полностью скрытую электронику и динамики, обеспечивающие превосходный звук, но и совместимы с 3D плеерами Blu-ray и 3D телевизорами нового поколения.

Компания Sony изобрела концепцию "тумба для ТВ со встроенной системой домашнего кинотеатра", при этом последние модели, предлагаемые в трех размерах для телевизоров диагональю от 32” до 60”, еще тоньше и лучше, чем все предыдущие.

Предлагаемые характеристики: Три новые модели также имеют обратный канал аудио (Audio Return Channel) по интерфейсу HDMI для подключения звука телевизора к встроенному усилителю и динамикам. Благодаря новейшему алгоритму S-Force PRO и технологии цифрового усиления S-Master, все модели производят удивительно глубокое объемное звучание любимых фильмов, ТВ программ и игр. И все это без единого провода и тылового динамика на виду.

Стойки обрабатывают 7,1-канальную линейную импульсно-кодовую модуляцию (LPCM), извлекая максимум из новых звукозаписей высокой четкости на плеере Blu-ray Disc™, позволяют смотреть видео 1080p, 24fps в ярких глубоких цветах и наилучшем качестве, а также поддерживают передачу видео в формате 3D плееров Blu-ray 3D™ в 3D-телевизоры нового поколения.

Звуковую систему также можно контролировать, используя новые виджеты BRAVIA Internet Widget, поместив простое и понятное меню управления на ТВ-экран.

Sony RHT-G11: Компактная ТВ стойка, занимающая минимум места
Модель RHT-G11 предназначена для размещения телевизоров диагональю от 42” до 52”, имеет тонкий дизайн в монолитном стиле BRAVIA и закругленные углы.

Как и в остальных моделях, в RHT-G11 используется новый алгоритм S-Force PRO, обеспечивающий улучшенный виртуальный звук, а также три входа HDMI и основной выход для подключения всех совместимых компонентов домашнего кинотеатра.

Стойка оснащена встроенным цифровым усилителем S-Master 430 Вт и поддерживает девять звуковых программ, включая кинофильмы, спорт и игры, обеспечивая оптимальное звуковое сопровождение просматриваемого контента.

Sony RHT-G5: Самая доступная по цене «тумба для ТВ со встроенной системой домашнего кинотеатра»
Предназначенная для телевизоров диагональю от 32” до 40”, компактная модель RHT-G5 – это самая доступная тумба для ТВ со встроенной системой домашнего кинотеатра от Sony на сегодняшний день. Стойка имеет такие же характеристики, как и модель RHT-G11, за исключением усилителя S-Master, мощность которого составляет 330 Вт.

Sony RHT-G15: Высококачественная ТВ тумба для ТВ с большим экраном
Модель RHT-G15 вмещает телевизоры BRAVIA диагональю до 60” и оснащена усилителем S-Master мощностью 430 Вт. Как и в двух других моделях, все средства электроники, обработки и динамики, обеспечивающие объемное звучание, спрятаны в стойке.

Во всех моделях этого ряда достаточно места для размещения плеера Blu-ray, кабельного/спутникового ресивера, игровой консоли и других устройств.

Технические характеристики RHT-G5 (для ТВ диагональю 32” – 40”): Технические характеристики RHT-G11 (для ТВ диагональю 42” – 52”): Технические характеристики RHT-G15 (для ТВ диагональю 50” – 60”): Все три модели поступят в продажу в июне 2010 г.
Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Комфорт без проводов с новыми ТВ стойками «кинотеатр- невидимка»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)