Обсудить на форуме

TOTAL DVD №111 июнь 2010

Total DVD №111
Читайте в июньском номере журнала «Total DVD»:

Вот такой парень! Если на ком-то определение «голливудская суперзвезда» и сидит как влитое, так это на Томе Крузе. Талантливый актер и успешный бизнесмен, как кажется, он не расстается со своей «фирменной» белозубой улыбкой ни при каких обстоятельствах, а каждый новый фильм с его участием становится событием..

Герои по найму. Четверть века назад одним из хитов американского телевидения был экшен-сериал «Команда А». Его создатели называли шоу смесью «Миссия: невыполнима», «Грязной дюжины», «Великолепной семерки» и «Безумного Макса». Какие новые ингредиенты добавил к этому коктейлю режиссер нынешнего киноримейка «Команды А» Джо Карнахан?

Трудно быть Богом. Помните канадского режиссера Винченцо Натали, который тринадцать лет назад прославился, сняв малобюджетный фантастический триллер «Куб»? Если не помните, не расстраивайтесь. Мы его тоже забыли. Однако в прошлом году Натали напомнил о себе, когда его новая работа вызвала ажиотаж на фестивале «Сандэнс». Теперь «Химера» добралась до российского проката, и нам пора рассказать, чем Натали занимался все эти годы и как он снимал фильм о генетиках, создавших чудовище в пробирке.

Долина Кукол. Настоящим творцам не нужно далеко ходить, чтобы найти идею для отличного кино. Двадцать лет назад аниматор Джон Лэсситер почерпнул вдохновение в коробке старых кукол, и пять лет спустя студия Pixar выпустила первый в мире полнометражный мультфильм, нарисованный на компьютерах. В этом году в прокат выходит «История игрушек 3», и у нас наконец-то возник повод рассказать, как появились на свет ковбой Вуди, астронавт Базз и их владелец Энди.

25 лучших злодеев. Основа искусства – это конфликт, и потому многие жанры нуждаются как в запоминающихся героях, так и в ярких злодеях. Более того, подчас именно негодяи определяют успех или провал фильма, фактически становясь центральными персонажами и оттесняя положительных героев на второй план. Решив воздать должное экранным злодеям, мы подготовили для вас хит-парад двадцати пяти лучших «бесславных ублюдков», взяв их из голливудских картин трех последних десятилетий.

Июньский выпуск журнала «Total DVD» уже в продаже.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)