Обсудить на форуме
31.05.2010 12:58

Pioneer DJ начинает сотрудничество с интернет-радиостанцией RTS.FM

Сергей Санчес
увеличитьУвеличить фото
Мировой лидер в области производства оборудования для диджеев Pioneer DJ начинает сотрудничество с российской сетевой радиостанцией нового поколения, использующей передовые информационные технологии - RTS.FM.

Интернет-радиостанция RTS.FM была открыта в 2005 году, и за прошедшие пять лет прошел путь от создания блога до открытия собственной студии в Берлине. RTS.FM - Лауреат государственной “Премии Рунета 2009”. Организаторы конкурса выделили эту радиостанцию среди других лауреатов в номинации "Культура и массовые коммуникации" специальным призом как "Первое интерактивное радио в России". В эфире RTS.FM представлены tech house, minimal house, minimal techno, techno, electronica и другие жанры современной электронной музыки. Еженедельно в студиях радиостанции в Москве и в Берлине играют лучшие диджеи России и Европы, а у посетителей сайта есть возможность не только послушать их сеты, но и увидеть онлайн-трансляции.

С момента начала сотрудничества компании Pioneer и RTS.FM в эфирах Интернет-радиостанции присутствует самое передовое оборудование для диджеев. Теперь гости радиостанции играют свои сеты с использованием микшерного пульта Pioneer DJM-800 и цифровых дек Pioneer CDJ-2000.

30 мая 2010 года на RTS.FM состоялся эфир с участием одного из ведущих диджеев России - Сергея Санчеса. С 1995 года Сергей селекционирует и озвучивает лучшее, что представлено на мировой музыкальной сцене. "Четверги Санчеса" в Пропаганде уже на протяжении долгих лет собирают сотни любителей качественного хауса под одной крышей. Сергей одинаково рад как большим фестивальным площадкам на несколько тысяч человек, так и камерным клубам. Для каждого места он подбирает тот единственный и уникальный набор пластинок, что поднимает любой танцпол. За спиной у Сергея призы от журнала "Птюч" в номинации "Диджей года '97 и '98", приз "Человек Года - 2004" от журнала GQ, а также многочисленные миксы и компиляции. Стиль Санчеса - это избранное из самых ярких красок housemusic, с яркой чертой deep и tech house. Стартовавшие в 2007 году ежемесячные вечеринки "DEEP4WATER" в клубе Солянка открыли меломанам новую страсть Сергея - Liquid Funk, один из красивейших стилей музыки формата драм-н-бейс. Сегодня Cергея можно услышать не только в клубах, но и в эфире RTS.FM.

Сергей Санчес о Pioneer Dj:
“Я давно и продуктивно сотрудничаю с Pioneer DJ - во многом благодаря грамотному менеджменту российского представительства Pioneer и, безусловно, качеству продукции. Мне уже удалось протестировать CDJ-2000 в некоторых московских клубах, и я рад тому, что эфиры RTS.FM теперь тоже будут поддерживаться Pioneer DJ”.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Pioneer DJ начинает сотрудничество с интернет-радиостанцией RTS.FM

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)