Обсудить на форуме

Совместная пресс-конференция, посвященная выходу новой линейки видеопроекторов

18 мая 2010 г. в отеле Swissotel Красные холмы компания "Цифровые Системы" совместно с InFocus Corporation провели совместную пресс-конференцию "Новинки проекционной техники от InFocus", посвященную выходу новой линейки видеопроекторов.

'Новинки проекционной техники от InFocus'
увеличитьУвеличить фото
В рамках пресс-конференции представители InFocus и ГК "Цифровые Системы" подробно рассказали гостям об изменениях, которые произошли в компании InFocus, о новом модельном ряде и технологиях, а также об итогах деятельности обеих компаний по результатам 2009 года и их планах на будущее.

Мероприятие проводилось при участии более сорока представителей ключевых специализированных СМИ и дилеров компании. Специально для участия в пресс-конференции в Москву прибыли менеджер по продажам в регионе EMEA InFocus Corporation - Darren Woods и технический специалист Øivind Solli.

Основное внимание на пресс-конференции было уделено новым  моделям, в которых отражены последние инновационные разработки компании - SP8602 для Домашнего Кинотеатра, инсталляционным сериям IN53xx и IN55xx, мобильным IN21xx и IN31xx, короткофокусной серии IN15xx.

В качестве главного сюрприза журналистам был представлен новый проектор IN3902LB, который легко превратить в интерактивную доску при помощи встроенной в него функции LiteBoard. Технический специалист - ?ivind Solli продемонстрировал аудитории, как с помощью пульта LiteBoard Wand, функционирующего как беспроводная мышь, можно легко, быстро и удобно взаимодействовать с проецируемым изображением.

Самое пристальное внимание аудитории привлек новый внешний вид проекторов компании InFocus, а особенно уникальное дизайнерское решение со сменными панелями для инсталляционных и кинотеатральных моделей: IN53**/IN55**/SP8602.

Присутствующие смогли по достоинству оценить SP8602, со специально стилизованным под "звездное небо" корпусом. InFocus отошел от обтекаемых, аэродинамических форм своих проекторов,  теперь вся линейка изготовлена в стильном дизайне: прямоугольные, лаконичные формы с элегантной панелью управления LiteTouch и кольцом подсветки "Blue Iris". Однако присутствующие смогли убедиться, что при всей простоте форм, сами проекторы проще, отнюдь, не стали. Во всех сегментах линейки проекторов InFocus: мобильных, портативных, инсталляционных и моделях для домашнего кинотеатра, присутствуют самые передовые технологии, как передачи информации, так и отображения изображения.

'Новинки проекционной техники от InFocus'
увеличитьУвеличить фото
'Новинки проекционной техники от InFocus'
увеличитьУвеличить фото
Презентация велась на русском и английском языках с помощью 2-х проекторов InFocus: IN3902LB и IN1501 при помощи революционной технологии Wireless Displaylink (уникальной по скорости, простоте и удобству системе беспроводной передачи данных). Представители прессы были также приятно удивлены малому размеру новой модели с широкоугольной оптикой IN1501, который обладает предельно удобными функциями для быстрой инсталляции на новом месте и  большим набором разъемов вплоть до HDMI.

В ходе традиционных раундов вопросов-ответов представители компаний InFocus и "Цифровые Системы" ответили на ряд вопросов, касающихся использования новых технологий, перспектив развития проекционного рынка и  новинок InFocus.

После основной части пресс-конференции журналистов ждал фуршет и неформальное общение, во время которого они могли пообщаться с представителями компаний InFocus и "Цифровые Системы". Участники пресс-конференции отметили инновационный подход InFocus к производству проекционной техники, а также обратили внимание на широкие возможности использования моделей и уникальный срок гарантии, который теперь составляет 5 лет.

В заключение журналисты выразили надежду, что InFocus и "Цифровые Системы" еще не один раз порадуют прессу интересными и познавательными мероприятиями.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Совместная пресс-конференция, посвященная выходу новой линейки видеопроекторов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)