Обсудить на форуме
30.03.2005 13:45

Сокол: бюджетные DVD плееры

Сокол: бюджетные DVD плееры

ТПК «Бытовая электроника «СОКОЛ» представляет новинки 2005 года в модельном ряду DVD-проигрывателей - DVD-S-3112, DVD-S-3312 и DVD-S-3521.

DVD-S-3112 и DVD-S-3521 исполнены в формате так называемого «американского стандарта», подразумевающего наличие оптимального минимума функций и возможностей. Модели предназначены исключительно для считывания записи с дисков DVD-R/RW, DVD+R/RW, CD-R/RW и воспроизведения форматов записи DVD, VCD, SVCD, Audio CD, MP3, HDCD, JPEG, Kodak Picture CD. Корпуса этих моделей не имеют дисплея, но оснащены кнопками управления, а также системой световой индикации. В отличие от них, модель DVD-S-3312 оснащена VFD дисплеем с набором необходимых индикаторов и кнопками управления.

Все DVD-проигрыватели оснащены выходами COMPOSITE, S-video и компонентного видео, а также стереовыходами, цифровым оптическим и цифровым коаксиальным, а также выходом SCART. Модель DVD-S-3112 имеет две пары аудиовыходов (по два на канал).

Одной из особенностей моделей, разработчики называют наличие построчной развёртки, преимуществами коей являются сниженное мерцание изображения и уменьшение количества нежелательных артефактов. Пульт модели DVD-S-3521 оснащен кнопкой переключения между режимами чересстрочной и прогрессивной развертки.

Все аппараты имеют информационное меню на русском языке в виде графических иконок и системы маркеров, позволяющей сделать «закладки» во время просмотра. Отдельные диски можно защитить от просмотра детьми с помощью соответствующей функции блокировки.

Средняя розничная цена на модели соответствует их принадлежности к сегменту бюджетной техники. Так, DVD-S-3112 и DVD-S-3521 стоят примерно по $60, а DVD-S-3312 - $-80.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Сокол: бюджетные DVD плееры

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)