Обсудить на форуме
11.05.2010 13:34

Pioneer расширяет линейку Blu-ray плееров

Pioneer BDP-330
увеличитьУвеличить фото
Pioneer представляет два новых BD-Live Blu-ray плеера, - они обладают улучшенными сетевыми, аудио и видео функциями. BDP-LX53 и BDP-330 совместимы с AV ресиверами Pioneer для наиболее качественного аудиовизуального воспроизведения фильмов Full HD.

Оба новых Pioneer Blu-ray плеера предлагают удобный доступ к широкому спектру развлекательного контента онлайн.

«Опираясь на богатый опыт Pioneer по созданию высококачественной видео продукции, нашим инженерам удалось интегрировать высокое качество звука и расширенные возможности сетевого взаимодействия в этом новом поколении плееров» - говорит Филипп Коппенc, специалист по Технологии и Информации Pioneer в Европе. «В качестве примера можно привести беспроводной доступ в Интернет через дополнительный адаптер, для большего удобства и расширенного выбора дополнительных возможностей. Все пользователи, а особенно те, что используют эти плееры с нашими новыми 7.1-канальными AV ресиверами, высоко оценят комплексный вариант управления, предлагаемые приложением, и будут наслаждаться изысканным уровнем воспроизведения звука»

Динамичный звук высокого качества

Pioneer признает жизненно важное значение звука в создании достоверной картины воспроизведения и предлагает поистине незабываемые впечатления для любителей кино, которые хотят иметь звук на том же уровне, что и в кинотеатре.

Кинематографическое качество воспроизведения

Учитывая интересы тех, кто обладает как библиотеками DVD-дисков, так и Blu-Ray фильмов, новые Blu-ray плееры Pioneer предоставляют высокое качество с разрешением 1080p, чтобы получить самое лучшее. Они позволяют просматривать фильмы с высочайшим разрешением 1080р на скорости 24 кадра в секунду, что гарантирует реалистичное изображение кинематографического качества у вас дома. При подключении по HDMI они обеспечивают чистое, естественное изображение в точности как оно было задумано, снято и смонтировано режиссером для получения полного эмоционального воздействия от фильма на Blu-Ray диске. Для дальнейшего повышения качества изображения Blu-ray проигрыватели дисков поддерживают 36-bit Deep Colour, что улучшает тонкие градации цвета, и результатом являются яркие цвета и плавные переходы между ними.

Оптимальное удобство пользования

Взяв на себя обязательство предоставить максимум удобства для пользователей, новое поколение Blu-ray плееров BDP-LX53 и BDP-330 предлагает целый ряд удобных функций, которые отвечают всем потребностям любителей фильмов.

Продажи Blu-ray плеера Pioneer BDP-330 в глянцевом черном корпусе начнутся в июне 2010, Pioneer BDP-LX53 черного цвета появится в магазинах в июле.

Основные характеристики:

BDP-LX53 BDP-330
Профиль 2.0, BD-Live* 2.0, BD-Live*
HDMI Цвет 36-бит 36-бит
x.v.Colour Да Да
HD Аудио Dolby TrueHD/DTS-HD Master Audio Essential - Декодирование и передача (HDMI) Dolby TrueHD/DTS-HD HD Master Audio Essential - Декодирование и передача (HDMI)
PQLS на HDMI PQLS Multi Surround (Bitstream/LPCM) PQLS Multi Surround (Bitstream/LPCM)
HDMI (v.1.3) выход 1 (позолоченный) 1
USB на передней / задней панели 1 / 1 1 / 1
Ethernet 1 1
RS-232C терминал Да -
SPDIF выход Оптический Оптический
Аналоговый аудио выход 2-канальный 2-канальный
Quick Start Да Да
Skip Search/Replay Да Да
Интернет контент YouTube video / Pioneer RSS каналы YouTube video / Pioneer RSS каналы
Возможность беспроводного подключения Да (дополнительно Pioneer USB адаптер) Да (дополнительно Pioneer USB адаптер)
Обновление прошивки USB или интернет USB или интернет
Приложение iControlAV Да Да
Цвет Черный Блестящий черный


Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Pioneer расширяет линейку Blu-ray плееров

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)