Обсудить на форуме
29.04.2010 13:31

Media Markt открыл новые магазины в Москве и Липецке

Media Markt открыл новые магазины в Москве и ЛипецкеВ ночь с 28 на 29 апреля новые магазины сети бытовой техники и электроники Media Markt открылись в Москве и Липецке. Столичный магазин является восьмым в городе, липецкий — первым. С открытием двух новых объектов сеть Media Markt в России насчитывает 23 магазина.

Новый Media Markt в Москве расположен в ТРЦ «Вива» на улице Поляны, д. 8. Общая площадь магазина составляет 6 тыс. кв.м, торговая — 4,2 тыс. кв.м. В Липецке Media Markt выступает арендатором ТРЦ «Европа» по адресу: ул. Советская, д. 66. Общая площадь Media Markt составляет 6,3 тыс. кв.м, торговая — 4,3 тыс. кв.м.

Ассортимент магазинов Media Markt в Москве и Липецке насчитывает более 45 тыс. наименований товаров известных производителей. Это мелкая и крупная бытовая техника, компьютерное оборудование и программное обеспечение, ТВ, аудио-, видео- и фототехника, телефоны, портативные устройства развлечения, CD, DVD и mp3 диски, офисная техника. Также в новых магазинах представлены различные сопроводительные товары — батарейки, лампочки, кабели, сетевые фильтры, средства по уходу за бытовой техникой.

Media Markt в Липецке стал вторым магазином сети в Центрально-Черноземном регионе. В марте 2010 г. начал работу первый магазин в Воронеже, открытие еще одного магазина в этом городе в сити-парке «Град» запланировано на четвертый квартал 2010 — первый квартал 2011 г.

«Открытие наших магазинов одновременно в Москве и Липецке наглядно демонстрирует то, что нам удается реализовывать заданную стратегию развития и сбалансировано расширять географию присутствия Media Markt как на столичном, так и на региональных рынках, — говорит Бернд Гуральчик, генеральный директор ООО «Медиа-Маркт-Сатурн».


Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 3

Жительница Липецка
29 апреля 2010, 14:36
Более ужасного открытия магазина такого уровня в нашем гороже не было и никогда надеюсь не будет:((((((((((
Собрали огромную толпу людей, Всё происходило неорганизованно! Открытие должно было состояться в 24.00, но даже в 00.45 этого не произошло. Отгородили вход какими-то автобусами (наверное для сдерживания потока людей). А на втором этаже здания (за темными окнами находились не то охранники,не то "обученные" менеджеры магазина и благополучно снимали на фото, видео и телефоны, как народ толпится возле входа и выглядело это поверьте очень унизительно!!!!!! (они-то думали, что их не видно - но обалденный свет фонарей вокруг магазина высвечивал их во всей красе - как на витрине!:((( Вобщем было всё очень припротивно! Хочется выразиться грубо, но воспитание не позволяет!!!!!!!!! Просто ужас!!!!!!!!
Просто Мария
01 мая 2010, 11:19
Уважаемая Жительница города Липецка, Эти самые "какие-то автобусы" были не НАВЕРНОЕ, а действительно для сдерживания людей. Вам наверное не приходилось бывать в толпе людей на открытии какого либо заведения, и когда в момент открытия дверей народ начинает давить друг друга, паниковать, орать, и заканчивается это все печальными последствиями. Не дай Бог Вам побывать при таком. Но я думаю и не побываете, так как, наконец то придумали в 21 веке чудо техники - Ограждение автобусами.;) Так что, я считаю, что наоборот, "впуск" людей в магазин прошел очень организованно, и началось все ровно в полночь. Может мы были на разных открытиях?
Кстати, а кто Вас туда собирал (Цитирую "Собрали огромную толпу людей")? Вам может еще за это и заплатили? Теперь я понимаю, почему Вы продолжали стоять в унижении под софитами камер не то охранников, не то "обученных менеджеров". А мне еще интересно, чему их обучили - делать фотоснимки? Или быть прозрачными и делать фотоснимки (первому они не научились, потому что все таки не очень то окна были и темные). Слушайте, Вам нужно в Comedy Woman идти. Извините за прямолинейность. Прям повеселили меня.
Единственное, как я и ожидала, не было никаких "бешеных скидок". А еще, может мы поздно прошли и я все пропустила, но не было какой то "Феерии" открытия, хотя о какой феерии я говорю, это ж не концерт. Но все равно, хотелось зрелищ, хотя бы без хлеба.
Но в общем все прошло на уровне.
И кстати, предвещая Ваши шуточки в ответ, Вы и не представляете, сколько мне заплатили, чтобы я написала это сообщение. Пожалуй, пора махнуть на Кипр. Йахуууууууу.
Хабар
09 мая 2010, 21:30
Большой магазин,большой выбор,нормальные цены.Расположен в удачном месте.






Главная страница > Новости > Бизнес > Media Markt открыл новые магазины в Москве и Липецке

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)