Обсудить на форуме

TOTAL DVD №110 май 2010

Total DVD №110
Читайте в майском выпуске журнала “Total DVD”:

Королева-мать. Кейт Бланшетт не относится к числу тех звезд, имя которых постоянно на слуху и часто мелькает в светской хронике. Ее популярность идет от другого – огромного таланта, который актриса старается не растрачивать на проходные фильмы.

Кровь и песок. Благодаря Уве Боллу термин «экранизация игры» за последние годы превратился в черную метку, от которой зрители стараются держаться подальше. Но с «Принцем Персии» такой фокус не пройдет – этот проект обречен стать одним из главных блокбастеров уходящей весны.

Лесной царь. В Голливуде семь пятниц на неделе, и нередки ситуации, когда запущенный проект в ходе работы над ним так видоизменяется, что от изначальной идеи остаются рожки да ножки. Это как раз случай «Робин Гуда» Ридли Скотта, из которого у нас на глазах вырисовывается второй «Гладиатор».

Последняя фантазия. Все хорошее когда-нибудь заканчивается – особенно если это хорошее потихоньку начинает превращаться в не очень хорошее. Создатели популярнейшего «Шрэка» собрались с силами и выдали свою лебединую песню – четвертую часть, озаглавленную «Шрэк навсегда», которая станет в цикле последней. И первой в 3D.

30 самых ярких молодых звезд. За последнее десятилетие на голливудском небосклоне произошло немало изменений – пожилые небожители ушли на пенсию, а заслуженных звезд постоянно теснит молодое поколение, достойное славы и зрительской любви не меньше, чем их предшественники. Специально для вас мы составили список самых ярких, талантливых и перспективных голливудских актеров и актрис не старше тридцати. Встречайте и запоминайте – они с нами надолго.

И многое другое…

Майский выпуск журнала «Total DVD» в продаже с 28 апреля.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)