Обсудить на форуме
28.04.2010 10:31

Epson побеждает в номинации престижной премии TIPA

Epson EH-TW5500
увеличитьУвеличить фото
Компания Epson, мировой эксперт в области разработки технологий и создания продуктов для получения изображения, получила награду в номинации европейской ассоциации Technical Image Press Association (TIPA). Жюри TIPA признало лучшим в своей категории флагманский Full HD проектор Epson EH-TW5500, в номинации «Лучший проектор для профессиональной фотографии».

В ассоциацию TIPA входят редакторы 29 журналов из 13 стран мира, что делает ее одной из самых крупных и влиятельных пресс-ассоциаций в области фотографии в мире. Каждый год редакторы TIPA голосуют за лучший продукт, представленный в Европе в течение последних 12 месяцев, учитывая такие критерии, как инновационность, передовые технологии, дизайн, простоту использования и соотношение цены и качества.

Елена Жигулева, PR-менеджер московского представительства компании Epson Europe B.V., комментирует: «Epson – компания, которая устанавливает действительно высокие стандарты в области работы с изображениями. Это подтверждают и международные премии, подобные TIPA, и многочисленные награды российской прессы, присуждаемые нашей технике. Признание мировых и российских экспертов наполняет нас решимостью продолжать путь лидера и предлагать нашим пользователям только выдающиеся решения».
Подробнее о бренде Epson



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Epson побеждает в номинации престижной премии TIPA

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)