Обсудить на форуме

TOTAL DVD №109 апрель 2010

Total DVD №109
31 марта в продажу выходит апрельский выпуск журнала «Total DVD».

Читайте в номере:

- Принято считать, что детям знаменитостей все дается легко. Майклу Дугласу, сыну известного голливудского актера Кирка Дугласа, и правда все далось сравнительно легко, но не из-за отцовских связей, а потому что настоящий талант.

- В России нет более культового хоррор-цикла, чем «Кошмар на улице Вязов». Для многих сегодняшних киноманов он стал одним из первых ужастиков, что они видели в жизни, и остался одним из самых любимых. В апреле на экраны выходит ремейк, и хотя мы все очень волнуемся, получится ли у его создателей войти в одну реку дважды, мы очень его ждем.

- «Железный человек» появился без лишней помпы, но мгновенно заслужил уважение и любовь зрителей по всему миру – вне зависимости от того, знакомы они с исходным комиксом или нет. Фильм стал кассовым чемпионом и появление сиквела было лишь делом времени – так вот, оно настало!

- Оставим на время дискуссии о русской локализации броского «Kick-Ass» и перестанем ломать голову, как же склонять имя его заглавного героя – главное, что «Пипец» обещает стать одним из самых ярких, необычных и бескомпромиссных фильмов по комиксам, что вам когда-либо приходилось видеть. Детей на этот раз лучше оставить дома.

- Продолжая славную традицию, зародившуюся в прошлом году, мы подготовили для вас большой материал обо всех номинантах и лауреатах главной кинопремии мира – «Оскаре», которая в этом году была настолько же драматичной, насколько и очевидной.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)