Обсудить на форуме

What Hi-Fi? Звук и Видео за март 2010

Анонс номера за март На первый взгляд
High-End-компоненты Exposure по доступной цене. Высокотехнологичный PrimaLuna; три этажа вертушки Music Hall. Итальянский стиль Sonus Faber. Рижский винтаж Radiotehnika. Футуристический дизайн и лампы CD-проигрывателя Acmera. Смотрим видео из мобильников с Apaser – и это не все.

Первые тесты
Rotel для настоящих ценителей звука. Очередной успех Monitor Audio. JVC следует выверенным курсом. Специалист по звуку и по видео – истинный универсал Marantz. Фонокорректор Leema выходит в лидеры. Док-станция Klipsch и интернет-радио Revo – верные друзья цифровой музыки и кое-что еще.

Искушение
Audiovector утолит жажду скорости. SIM2 воплощает в жизнь новую технологию. Lego для аудиофилов: четырехкомпонентный CD-проигрыватель Cyrus.

Супертест
40–42-дюймовые ТВ. Большой экран теперь доступен обладателям кошельков разной толщины – мы учли и этот параметр, определив сразу двоих победителей.

Групповой тест
Многоканальные комплекты АС. Если у вас достаточно места, отдайте предпочтение комплекту для ДК, составленному из традиционных АС, и будьте готовы к глубокому погружению в фильмы
Blu-ray так быстро развивается, что вкладывать деньги стоит в самый гибкий и перспективный плеер.
Мы собрали шикарную компанию для теста: его участники артисты, а не бойцы и победитель – лауреат художественного конкурса.

Обзор
Наушники. Пять моделей с шумоподавлением.
Портативные медиаплееры. Варианты есть, но победитель все тот же.

Новости компаний
Самые важные события в Hi-Fi-бизнесе.

Лучшие покупки
Рекомендованные модели техники Hi-Fi и домашнего кинотеатра.

Письма
Наши эксперты отвечают на ваши вопросы.

Премьеры
Все премьеры российского рынка, достойные внимания.

Производители и дистрибьюторы




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)