Обсудить на форуме
16.02.2010 15:13

Новые портативные DVD-плееры от Philips: видео, фото и музыка - в любой поездке!

Новые портативные DVD-плееры от Philips: видео, фото и музыка - в любой поездке!Компания Philips представляет новые портативные DVD-проигрыватели PD7020 и PD7008, которые позволяют наслаждаться захватывающим мультимедийным контентом в дороге или на отдыхе.

DVD-плеер PD7020, оснащенный цветным ЖК-дисплеем диагональю 7 дюймов, не даст скучать во время путешествий. Теперь можно просматривать любимые фильмы в форматах DVD и DivX®, фотографии в формате JPEG и прослушивать музыку в форматах MP3-CD, CD и CD-RW в течение 4 часов в автономном режиме благодаря встроенному аккумулятору.

Широкоэкранный формат 16:9 обеспечивает великолепное качество изображения без черных полос в верхней и нижней части экрана. Более того, при растяжении картинки по размеру экрана ее качество остается неизменно безупречным.

Крепление на подголовник сидения автомобиля и автомобильный адаптер позволяют использовать новый DVD-плеер PD7020 для просмотра видео по дороге на работу и домой.

Портативный DVD-проигрыватель PD7008 со встроенным ТВ-тюнером и поворотным ЖК-экраном диагональю 7 дюймов позволяет принимать программы бесплатного телевещания в реальном времени и обеспечивает максимальный комфорт при просмотре фото и видео изображения.

Одним из преимуществ новинки является наличие USB-порта для воспроизведения музыки или просмотра цифровых фотографий. Более того, с помощью слота для карт SD, который работает со всеми популярными форматами, включая DVD (в т.ч. R/RW), SVCD, Video CD, DivX, MPEG4, WMA, MP3, можно просмотреть и оценить только что отснятые фотографии, даже не имея доступа к ноутбуку или домашнему компьютеру.

Новые портативные DVD-плееры появятся на российском рынке в апреле 2010 года. Рекомендованная розничная цена составит: Philips PD7020 – 5490 рублей, Philips PD7008 – 7290 рублей.
Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые портативные DVD-плееры от Philips: видео, фото и музыка - в любой поездке!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)